GoogleНовости

Приложение Apple TV появляется на Chromecast с Google TV

В среду аккаунт Made By Google в Твиттере опубликовал твит, намекающий на что-то, имеющее отношение к Apple TV. Теперь официально объявлено, что Apple TV + теперь доступно для Chromecast с Google TV через приложение Apple TV.

Согласно сообщению в блоге , опубликованному Google, пользователи могут получить доступ к приложению Apple TV, перейдя на вкладку «Приложения» или в строку приложений на вкладке «Для вас». Если у вас есть подписка на Apple TV +, вы сможете смотреть свои любимые телешоу в приложении.

Пользователи в США смогут просматривать Apple Originals в своих персональных рекомендациях и результатах поиска. Они также смогут попросить Google Assistant открыть приложение или воспроизвести определенное шоу из приложения. Вы также можете добавлять шоу или фильмы Apple Originals в свой список просмотра. Google сообщает, что эти функции будут доступны во всем мире в ближайшие месяцы.

Chromecast с Google TV — это потоковое устройство стоимостью 49 долларов, которое было анонсировано Google в прошлом году. Он поставляется с голосовым пультом дистанционного управления, поэтому вы можете вызвать Google Assistant, чтобы запустить приложение или воспроизвести любимое шоу или фильм.

Google заявил, что приложение Apple TV позже будет доступно на других устройствах Google TV.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button