GoogleНовости

Устройства Google Pixel могут иметь аппаратный дефект, поскольку все больше пользователей сталкиваются с проблемами камеры.

В последнее время приложение Google Camera, эксклюзивное приложение для линейки смартфонов Pixel компании, получило негативные отзывы и отзывы. Но похоже, что проблема может быть не в программном обеспечении, а, скорее, в неисправности компонентов камеры устройств Pixel.

Google

AndroidPolice сообщил об этом после того, как гигант поисковых систем недавно заявил, что в приложении нет каких-либо серьезных проблем, связанных с программным обеспечением. Это означает, что пользователи, которые сталкиваются с проблемами камеры, могут иметь дефект оборудования на своих смартфонах Pixel. Для тех, кто не знает, растет количество сообщений о проблемах с камерами серий Pixel 2 и Pixel 3, и характер этих проблем не указывает на ошибку, связанную с программным обеспечением или Сбой.

У некоторых пользователей проблемы с задней камерой устройства, которая, как сообщается, время от времени перестает работать, дает сбой, отображает только черный экран или даже отображает сообщение об ошибке для пользователей. Эти проблемы могут возникать на регулярной основе или даже могут появляться в случайных случаях и даже затронули как основное приложение камеры Google, так и сторонние приложения, такие как Snapchat или Duo, когда эти приложения пытаются переключиться на задние камеры.

Google Pixel 3 XL rear all colors
Pixel 3 XL

На данный момент очистка данных приложений, сброс настроек к заводским настройкам и даже откат системного программного обеспечения оказались неэффективными для решения проблемы. Различные клиенты изначально полагали, что изменение программного обеспечения вызвало проблему, но несоответствия в этих случаях и времени указывают на иное. Значит, вполне вероятно, что проблема связана с внутренними компонентами смартфонов Pixel. Хотя у нас нет возможности подтвердить это право, так что отнеситесь к этому отчету с долей скепсиса и следите за обновлениями.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button