GoogleНовости

Google выпускает веб-сайт Pixel for Business, предназначенный для привлечения корпоративных пользователей.

Google уже много лет продает устройства, работающие под управлением своей операционной системы, в профессиональных средах через свою программу Android Enterprise. Теперь компания также рекламирует свои смартфоны Pixel, которые «созданы для бизнеса»

Google Pixel 4a 5G Clearly White

Гигант поисковых систем только что запустил веб-сайт «Pixel for Business», на котором в основном указано, что «Телефон Google» «создан для бизнеса». Компания даже добавила для этого три причины, первая из которых — «Надежно и надежно, все задумано». В этом компания по существу выделяет свой специально созданный чип Titan M, который впервые был замечен в Pixel 3 еще в 2018 году. Для тех, кто не знает, чип защищает загрузчик, предотвращающий откаты ОС для защиты данных внутри устройство и даже привязано к биометрической системе безопасности.

Кроме того, Google также добавил, что можно «управлять устройствами просто и без проблем» с помощью регистрации без касания, которая не требует ручной настройки устройства, а также предлагает API конфигурации управления, а также имеет статус Android Enterprise Recommended. Компания даже предлагает рабочий профиль для отделения личной информации от данных, связанных с бизнесом, и даже помогает в управлении Google Play, который позволяет ИТ-отделу компании определять, какие приложения можно разрешить.

Google Pixel 4a Barely Blue 01

Наконец, компания заявила, что устройства могут «помочь, когда и где вам это нужно». Тем самым компания рекламирует свою ориентацию на потребителя. Он продемонстрировал свои Google Assistant, Gmail, Docs, Duo и Meet как «интегрированные прямо в . » На вкладке «Google Phones» на новом веб-сайте можно увидеть четыре модели телефонов, включая Pixel 4a, Pixel 4a 5G и Pixel 5 как ну с брошюрой по каждой из этих моделей.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button