GoogleНовости

Вот новые обои для Android 12, которые вы можете скачать

Ожидается, что Google выпустит первую предварительную версию операционной системы Android 12 для разработчиков, а после нескольких бета-версий финальная версия появится где-то в конце этого года. Ожидается, что он будет содержать несколько новых функций и улучшений, но нам придется подождать несколько месяцев, чтобы узнать, что такое пакеты.

Однако есть кое-что от грядущего Android 12, которое вы уже можете иметь, независимо от того, какой смартфон вы используете — обои. Да, первые обои Android 12 теперь доступны для загрузки.

Обои для Android 12, взятые с российского сайта Wylsa, доступны в нескольких разных размерах, поэтому они подходят для любого устройства, включая смартфоны, планшеты и ПК, независимо от платформы или операционной системы. система, которая их питает.

Продолжая традиции, компания продолжает минималистичный дизайн обоев. Также обратите внимание, что выпущенный образ предназначен для предварительной версии Android 12 для разработчиков, и есть вероятность, что в окончательной версии могут не быть этих обоев, и мы получим нечто совершенно отличное от того, что доступно прямо сейчас.

Обои работают как в светлом, так и в темном режиме. Вы можете скачать обои в высоком качестве для мобильных телефонов и ПК в разрешении , нажав здесь.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button