GoogleНовости

Google Pixel 4a 5G в белом цвете выйдет в США 28 января

Несколько месяцев назад Google выпустил свой смартфон Pixel 4a 5G в единственном цветовом варианте «Just Black» вместе с Pixel 5. Был также вариант «Clearly White» с поддержкой технологии mmWave. но был исключительно для Verizon.

Теперь компания подтвердила, что разблокированная модель Pixel 4a 5G в белом цвете скоро будет доступна для покупки в Соединенных Штатах. Смартфон по цене 499 долларов поступит в продажу с 28 января.

Google Pixel 4a 5G Clearly White

Смартфон не был добавлен в Google Store для покупки, и объявление о телефоне в B&H было удалено. Также предполагается, что телефон будет доступен для покупки в магазине Google Fi.

Google Pixel 4a 5G оснащен 6,2-дюймовым OLED-экраном с поддержкой стандартной частоты обновления 60 Гц. По сравнению с размером экрана Pixel 5 и Pixel 4a, этот смартфон 5G имеет больший дисплей.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Hyundai Motor ведет переговоры с Apple о производстве Apple Car

Под капотом устройство работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 765G — так же, как Google Pixel 5. В нем 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. В отделе камеры есть основная камера на 12,2 МП и сверхширокоугольный объектив на 16 МП.

На лицевой стороне телефона есть 8-мегапиксельная камера для съемки селфи, размещенная внутри отверстия для дырокола. Он питается от аккумулятора емкостью 3 885 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт, но не поддерживает беспроводную зарядку.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button