GoogleНовости

Приложение Google Opinion Rewards теперь доступно в Таиланде

Приложение Google Opinion Rewards было анонсировано в 2013 году. Приложение, доступное как для Android, так и для iOS, предоставляет пользователям кредиты Play Store (пользователи Android) или наличные через PayPal (пользователи iOS) после прохождения Google Surveys. Теперь стало известно, что приложение теперь доступно в Таиланде.

На странице поддержки для Opinion Rewards есть список стран, в которых доступно приложение, а в текущем списке всего 29 стран, включая недавно добавленный Таиланд. На странице также говорится, что право на участие имеют только пользователи старше 18 лет.

Google Opinion Rewards

Итак, если вы заинтересованы и живете в Таиланде, все, что вам нужно сделать, это зайти в Play Маркет и загрузить приложение Google Opinion Rewards, зарегистрироваться, подписаться на услугу и начать принимать участие в этих опросах.

В описании приложения говорится, что опросы будут отправляться примерно раз в неделю, и пользователи могут выбирать разные варианты — от выбора логотипов до более личных вопросов, например, когда вы планируете отправиться в следующую поездку. Кредит, полученный в ходе опросов, можно использовать для покупок в магазине Google Play.

Нельзя сказать, когда другие страны получат приложение, но, поскольку с тех пор, как сервис был доступен в США около 7 лет назад, поддерживается только 29 стран, высока вероятность, что многие страны не получат его в любое время. скоро.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button