GoogleНовости

Android 11 недоступен для пользователей Pixel в Индии; вот обходной путь

Компания Google начала выпуск последнего обновления Android 11 для своих смартфонов серии Pixel. Одна из причин, по которой люди выбирают серию Pixel, заключается в том, что она одной из первых получает новые обновления Android.

Отчет от Android Central показывает, что, хотя Android 11 сейчас официально выпускается, индийские пользователи не получают обновления. На странице изображений OTA Google есть ссылки для скачивания стабильных сборок Android 11 для всех пикселей, а в примечаниях предполагается, что сборка доступна «всем операторам связи, кроме IN».

ВЫБОР РЕДАКТОРА: CTA раскрывает новые даты полностью цифрового мероприятия CES 2021 в следующем году

Обратите внимание, что это только для стабильной версии, поскольку доступно бета-обновление. Итак, обходной путь для получения последней версии Android 11 для смартфонов Pixel в Индии — это зарегистрироваться в программе бета-обновления. Для получения дополнительной информации об этом посетите google.com/android/beta.

Пока не ясно, почему стабильное обновление Android 11 недоступно для устройств Pixel в Индии, но оно может иметь какое-то отношение к тестированию оператора. Причина может заключаться в том, что компания отложила обновление в Индии для дополнительного тестирования оператора, чтобы убедиться, что такие функции, как Wi-Fi Calling и eSIM, работают должным образом.

Как мы упоминали ранее, получение в первую очередь последних обновлений Android является причиной того, что люди выбирают телефоны Pixel среди множества других вариантов, и это не выглядит хорошо, когда нет особой функции. доступен для пользователей на одном из крупнейших мировых рынков смартфонов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button