GoogleНовости

Рендеры Pixel 4a 5G показывают практически идентичный дизайн версии LTE.

Pixel 4a уже выпущен, хотя и позже, чем ожидалось. Тем не менее, Google сообщил, что также будет версия 5G, которая будет продаваться как Pixel 4a 5G. В преддверии его релиза, запланированного на эту осень, в сети появились рендеры телефона.

Рендеринг Pixel 4a 5G

Источник этих рендеров на основе CAD — OnLeaks, и на этот раз он стал партнером 91Mobiles .

Так же, как Pixel 4a и Pixel 5 ( рендеры которых просочились вчера), Pixel 4a 5G также будет иметь перфорированный дисплей. Google не предпринял попыток изменить положение отверстия, поэтому оно находится в верхнем левом углу, как и на других телефонах.

На задней панели телефона есть небольшой корпус для камеры, в котором расположены двойные камеры и светодиодная вспышка. На задней панели также есть сканер отпечатков пальцев, хотя дисплей представляет собой OLED-панель.

Говорят, что дисплей Pixel 4a 5G составляет от 6,1 до 6,2 дюйма, что больше, чем у 5,81-дюймового экрана версии LTE. Предусмотренные размеры 153,9×74,0x8,6 миллиметра. С учетом выпуклости камеры толщина достигает 9,5 миллиметров.

Ожидается, что Pixel 4a 5G будет иметь пластиковый корпус с кнопками питания и регулировки громкости справа, аудиоразъем 3,5 мм вверху и порт USB Type-C внизу. Также сообщалось, что устройство будет доступно в черном и белом цветах, последний из которых будет доступен после запуска устройства.

Утечка показала, что Pixel 5 и Pixel 4a 5G поступят в продажу 30 сентября и поступят в продажу в октябре по цене 499 долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button