GoogleНовости

Google Android TV «Сабрина» с обновленным интерфейсом

В прошлом месяце появились сообщения о том, что Google может выпустить на рынок новое устройство Chromecast Ultra, которое будет основано на операционной системе Android TV. Теперь больше информации об устройстве появилось в Интернете.

Будучи названным Google Sabrina, грядущее устройство представляет собой гаджет для Android TV. Он имеет эллипсоидную конструкцию, которая немного выше, чем у нынешнего устройства Chromecast. Из-за просочившихся изображений на устройстве отображается большой символ «G», и он будет доступен в трех цветовых вариантах — черном, белом и розовом.

Google Sabrina Android TV Dongle

Устройство также будет поставляться с новым пультом дистанционного управления, и, судя по изображениям, оно очень похоже на Daydream View. Помимо кольцевой навигации сверху есть шесть кнопок — назад, Помощник, домой, звезда/избранное, воспроизведение/пауза и отключение звука.

Еще одна интересная деталь, просочившаяся в онлайн, — это обновление интерфейса Android TV на основе контента. В некоторых сообщениях указывается, что Android TV может быть переименован в Google TV, который запускает это новое устройство.

Google Android TV Dongle Remote Control

Предстоящий продукт под кодовым названием «Sabrina», как сообщается, оснащен чипсетом Amlogic и будет поддерживать Dolby Audio. В то время как в некоторых сообщениях говорится, что Nest предлагает брендинг для устройства, название розничной торговли по-прежнему остается под заголовком.

Утечка изображений показывает, что домашний экран программного обеспечения имеет верхнюю панель, где поле поиска присутствует в верхнем левом углу. Затем вы получаете такие параметры, как «Для вас», «Фильмы», «ТВ», «Прямой эфир», Приложения и Моя библиотека. Макет выглядит очень похоже на текущий макет Play Store на Android TV.

(Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button