GoogleНовости

Запуск Google Pixel 4a по сообщениям отложен до следующего месяца

 

Google готов представить свой новый бюджетный смартфон под названием Google Pixel 4a, который будет расширенным вариантом Pixel 4, выпущенным в прошлом году. Фактически, смартфон, как полагают, будет запущен в ближайшие дни и, как сообщается, будет доступен для покупки с 22 мая.

 

Тем не менее, последний отчет, похоже, предполагает, что вместо получения смартфона в этом месяце нам, возможно, придется подождать до первой недели июня, чтобы заполучить Pixel 4a. Согласно просочившемуся документу Vodafone, он планирует начать продавать Pixel 4a с 5 июня.

 

Pixel 4a

 

Ранее Google Pixel 4a был настроен на запуск во время события Google I / O 2020. Но компания не только отменила физическое событие, но и отменила виртуальное событие. Таким образом, запуск телефона станет отдельным событием.

 

Еще одним важным объявлением, которое было запланировано на I / O 2020, была Android 11 Beta, и компания теперь запланировала это на 3 июня. Новая дата запуска Pixel 4a — через пару дней после события Android 11.

 

Тем не менее, пока не ясно, был ли запуск Pixel 4a глобально или только для немецкого или европейского рынка. Если смартфон действительно откладывается во всем мире, то есть вероятность, что Google вносит некоторые изменения в последнюю минуту, чтобы дать телефону конкурентное преимущество по сравнению с недавно выпущенным iPhone SE 2020.

 
 

Google Pixel 4A Render

 

В соответствии с утечками, Google Pixel 4a оснащен 5,81-дюймовым OLED-дисплеем Full HD+ с вырезом для вырубки в верхнем левом углу для размещения переднего люциана. Говорят, что под капотом устройство оснащено чипсетом Qualcomm Snapdragon 730 вместе с 6 ГБ оперативной памяти.

 

С точки зрения хранения, устройство будет предлагаться в двух вариантах — 64 ГБ и 128 ГБ. В телефоне также будет установлен чип безопасности Google Titan M. Он будет работать под управлением операционной системы Android 10 и будет питаться от батареи 3080 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки 18 Вт.

 

Ожидается, что Google Pixel 4a будет доступен по крайней мере в двух цветовых вариантах — «Просто черный» и «Синий», и, как сообщается, будет стоить 399 долларов. Чтобы узнать наверняка о смартфоне, нам придется дождаться официального запуска мероприятия.

 
 

( Источник)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button