FitbitНовости

Fitbit Sense, Fitbit Versa 3 получают Fitbit OS 5.3, добавлены новые функции

Недавно выпущенное обновление программного обеспечения Fitbit Sense и Fitbit Versa 3 привносит впечатляющий набор новых функций в носимые устройства. Среди прочего, недавно добавленные функции включают индикаторы состояния. Гигант бытовой электроники и фитнеса начал развертывание Fitbit OS 5.3 как часть небольшого обновления для Fitbit Sense и Fitbit Versa 3. Напомним, что в июне был выпущен относительно более крупный выпуск с улучшенным переключением циферблата и звуковыми ответами Google Assistant.

Индикаторы состояния на носимых устройствах уведомят пользователя на самом циферблате, когда батарея умных часов станет критически низкой. Кроме того, пользователи будут знать, когда включены режимы «Не беспокоить» («Не беспокоить») или «Спящий режим». Кроме того, в обновлении появился новый индикатор, который уведомляет пользователя, когда он не подключил часы к своим смартфонам. Кроме того, обновление включает в себя несколько серьезных исправлений ошибок для вышеупомянутых умных часов, а также несколько регулярных улучшений и новый режим упражнений.

Значительные улучшения в Fitbit Sense и Fitbit Versa 3

Fitbit недавно представила новые функции для умных часов Fitbit Luxe. Теперь американский производитель носимых устройств вносит заметные изменения в умные часы Fitbit Sense и Fitbit Versa 3. В своем последнем сообщении в блоге Fitbit объявил о выпуске Fitbit OS 5.3 и пролил свет на основные изменения, которые произойдут в этих двух умных часах. По словам компании, несколько счастливых владельцев Sense и Versa 3 уже получили обновление Fitbit OS 5.3. Другим, возможно, придется немного подождать, чтобы получить обновление ОС для своих подходящих умных часов.

Fitbit Sense

В верхнем углу циферблата появятся новомодные индикаторы состояния. Он будет виден только в течение трех секунд, когда пользователь включит дисплей. Кроме того, пользователи могут провести пальцем вправо, чтобы проверить значки, которые появятся в верхнем углу меню быстрых настроек. Кроме того, пользователи умных часов Fitbit Sense и Fitbit Versa 3 будут иметь возможность включать / выключать эти индикаторы, перейдя в «Настройки», «Дисплей», а затем в «Индикаторы состояния».

Другие важные улучшения в обновлении Fitbit 3 OS 5.3

Приложение Exercise для двух моделей умных часов теперь имеет новые режимы упражнений. Кроме того, эти режимы можно использовать для отслеживания различных видов активного отдыха, включая катание на лыжах, каякинг и т. Д. Как упоминалось ранее, в обновлении исправлены ошибки, а также внесены некоторые важные улучшения. Fitbit Sense и Fitbit Versa 3 начали получать обновление 29 октября. Обновление будет происходить поэтапно. Другими словами, только некоторые пользователи получат обновление на начальном этапе.

Fitbit Versa Lite

Пользователи должны убедиться, что у них есть надежное соединение Wi-Fi при обновлении версии прошивки на своих носимых устройствах Fitbit. Кроме того, пользователям необходимо убедиться, что на их смартфонах установлена ​​последняя версия приложения Fitbit. Приложение Fitbit пригодится для обновления умных часов Fitbit Sense и Fitbit Versa 3. Все, что вам нужно сделать, это выбрать свой профиль после открытия приложения, а затем выбрать изображение вашего устройства. Вы увидите розовую кнопку «Обновить», если обновление доступно.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button