CoolPad

Coolpad Cool 20 Pro ознаменует возвращение компании с Dimensity 900 5G

Помните Coolpad? Китайский производитель смартфонов, который сделал себе имя еще во времена бюджетных и средних смартфонов. Coolpad приобрел популярность на некоторых рынках, включая Индию, но потерял актуальность из-за сильной конкуренции со стороны более крупных китайских производителей смартфонов. Компания также сотрудничала с LeEco, и вы можете себе представить, как все прошло. LeEco больше не существует из-за плохой администрации. После нескольких лет без особого шума Coolpad готовится к возвращению со смартфоном 5G. Устройство будет нести SoC Dimensity 900, которое является одним из самых популярных предложений MediaTek. Устройство будет носить название Coolpad Cool 20 Pro и скоро появится в Китае.

Интересно видеть, как Coolpad смело возвращается с Dimensity 900. Это означает, что компания уже возвращается на рынок с телефоном 5G. Если вы помните, такие бренды, как Infinix и Tecno, еще не раскрыли смартфоны 5G. Coolpad, который может быть меньше брендов Transsion Holding, готов представить смартфон с одним из последних чипов 5G от MediaTek. Компания гордится этим и поделилась тизерным постером, подтверждающим чипсет.

Говоря о Dimensity 900 5G, этот телефон завершает тройку Dimensity 1100 и Dimensity 1200, состоящую из 2021 чипов «высокого уровня». Эта платформа включает два ядра ARM Cortex-A78 с тактовой частотой 2,4 ГГц и шесть ядер ARM Cortex-A55 с тактовой частотой до 2 ГГц. Чипсет также имеет SoC Mali-G68 MC4.

Технические характеристики Coolpad Cool 20 Pro 5G

Другие дразнящие характеристики включают установку тройной камеры AI 50 МП с алгоритмом изображения ArcSoft. Более ранние рендеры также показывают, что устройство будет доступно в трех цветовых решениях — черном, белом и синем. Кроме того, телефон будет иметь заднюю крышку из стекла AG, которая не будет собирать отпечатки пальцев или смазывать. Компания также оснащает свой телефон симметричными двойными динамиками. Он будет поддерживать две сети 5G и Wi-Fi 6. Он также будет поддерживать частоту обновления 120 Гц с возможностью интеллектуального автоматического переключения между частотами обновления. Он будет преобразовывать заряд батареи телефона.

[ 19459005]

Устройство также недавно посетило TENAA с некоторыми своими ключевыми характеристиками. Он будет оснащен 6,58-дюймовым экраном с разрешением Full HD +. Дисплей представляет собой ЖК-дисплей с водяной выемкой вверху для селфи-снимка. В листинге также подтверждается аккумулятор емкостью 4400 мАч, но нет ни слова о технологии быстрой зарядки. Мы можем ожидать зарядки не менее 33 Вт, так как это смартфон среднего класса. Он также будет иметь разъем для наушников 3,5 мм.

Как вы думаете, есть ли у Coolpad место на рынке, наводненном смартфонами по агрессивным ценам? Дайте нам знать в комментарии ниже.


Добавить комментарий

Back to top button