ChuwiЗапускПланшеты

Полноэкранный планшет Chuwi HiPad Air запускается за 169 долларов с Unisoc Tiger T618

Ориентируясь на рынок планшетов средней ценовой категории, Chuwi за последние несколько лет зарекомендовала себя как один из ведущих производителей планшетов, постоянно завоевывая сторонников со всего мира. Бестселлер Chuwi HiPad Pro был отмечен за отличное качество изготовления и высокие характеристики.

И теперь Chuwi делает следующий шаг в области доступных планшетов с HiPad Air. Благодаря цельнометаллической конструкции корпуса, процессору Unisoc Tiger T618 среднего уровня и характеристикам производительности для игр, интернета и домашних развлечений HiPad Air позиционируется как один из лучших планшетов на рынке по цене всего 169 долларов.

HiPad Air построен в той же пресс-форме, что и Hipad Pro, но добавляет высокотехнологичный процесс резки с ЧПУ для создания полностью металлического корпуса. При этом он остается легким, всего 480 г, и ультратонким, толщиной 7 мм. Его 10,3-дюймовый корпус легко удерживать одной рукой и еще удобнее носить с собой.

Задняя часть покрыта циркониевым песком и многослойным покрытием, приятным на ощупь. В то время как его темно-серая цветовая гамма придает ему современный стиль, подходящий для любого случая.

Новый процессор среднего уровня

Что касается производительности, HiPad Air оснащен 12-нм процессором Unisoc Tiger T618. Это означает, что комбинированный высокопроизводительный фрейм A75 + A55 и комбинация памяти 4G + 128G для поддержки интенсивного использования программного обеспечения, совместной работы нескольких приложений и высокоскоростной обработки графики. По сравнению со своим предшественником Helio MT6771V, HiPad Air также имеет преимущество в более низком энергопотреблении и лучшем контроле температуры.

Оценка 25W+ с использованием последней версии Antutu Bench. А чип дисплея игрового уровня Mali G52 3EE отлично подходит для обычных и онлайн-игр. Редкий подвиг в диапазоне планшетов стоимостью менее 200 долларов.

HiPad Air также использует родную операционную систему Android 11 для удобного взаимодействия с пользователем. Переход с мобильных телефонов на планшеты должен быть таким простым. Благодаря передовому алгоритму искусственного интеллекта и высокой вычислительной мощности программы и приложения загружаются быстро. И в целом ощущения гладкие и удобные.

HiPad Air

Отличный планшет для всех

HiPad Air — это цельнометаллический корпус, легкий и тонкий профиль, 10,3-дюймовый экран с разрешением Full HD, новейшая система Android 11, дополненная процессором Unisoc Tiger T618 и аккумулятор емкостью 7000 мАч, обеспечивающий бесперебойную работу в течение нескольких дней. лучших планшетов на рынке по цене 169 долларов.

И, несомненно, это увеличит количество поклонников и репутацию Chuwi как одного из ведущих производителей планшетов в мире. Вы также можете изучить большое количество других моделей планшетов, чтобы найти лучший планшетный компьютер для вас.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button