ChuwiЗапускНоутбуки

Chuwi HeroBook Air скоро будет запущен по хорошей цене

Chuwi только что объявила о поступлении в продажу нового поколения Chuwi HeroBook Air по непревзойденной стартовой цене в 249 долларов. Согласно источникам компании, Chuwi HeroBook Air поступит в продажу с начала сентября. Главным достоинством HeroBook Air станет легкий форм-фактор в сочетании с тонким дисплеем. Компания также установила приемлемую цену, чтобы студенты и специалисты могли пользоваться компьютером в условиях пандемии. Сезоны «Снова в школу и в колледж» также вынудили отдел продаж компании выбросить HeroBook Air по низкой цене. Устройство дополнительно дополнено мощным процессором и надежным SSD-накопителем. Мощный аккумулятор обеспечивает бесперебойную работу, чтобы люди могли работать без перебоев.


Дисплей

Chuwi HeroBook Air щеголяет 11,6-дюймовым дисплеем IPS HD и был адаптирован для сегмента обучения студентов. Ноутбук станет идеальным компаньоном для учебы из-за минимального размера дисплея, который по размеру соответствует учебным пособиям. Новый ноутбук дает ученикам возможность улучшить зрительную фокусировку, интеллектуальное мышление, в том числе координацию фокусировки глаз. Добавление 178-дюймового угла обзора, несмотря на малый размер дисплея, также позволяет учащимся четко просматривать контент под разными углами. Эта функция также будет полезна студентам, участвующим в онлайн-обучении. Стандартное разрешение 1366 × 768 пикселей обеспечивает яркое и яркое изображение независимо от окружающей среды. Дисплей также включает оптические настройки для снижения утомляемости глаз при длительном использовании.

Дизайн

Если говорить о дизайне, Chuwi HeroBook Air изготовлен из экологически чистого и прочного пластика. Устройство весит 910 г, что сравнительно меньше, чем у стандартных ноутбуков, и его легко унести в рюкзаке или сумочке. Ноутбук комплектуется полноразмерной клавиатурой с увеличенной тачпадом. Уникальный дизайн увеличенных номеров знаков предотвращает неправильный ввод, что обеспечивает удобство набора текста.

Производительность

Внутри Chuwi HeroBook Air интегрирован с двухъядерным процессором Intel Celeron N4020 с турбо-частотой 2,8 ГГц. Дисплей с ядром Intel UHD Graphics 600 9-го поколения в сочетании с простым декодированием 4K60-кадрового сверхчеткого видео подойдет для онлайн-курсов и воспроизведения видеоуроков. Низкое энергопотребление TDP6W и бесшумный отвод тепла без вентилятора обеспечивают комфортное использование в течение длительного времени. HeroBook Air разработан для многозадачности, что очень важно для студентов. Кроме того, по сравнению с конкурирующими продуктами устройство предлагает более высокую производительность и более высокую скорость.

HeroBook Air

Читайте также: Прочный Oukitel WP17 с ИК-камерой, запускаемый сегодня

Chuwi HeroBook Air заимствует рабочую мощность за счет мощной оперативной памяти LPDDR4 объемом 4 ГБ и рабочей частоты 2400 МГц. Компания утверждает, что этот ноутбук способен на 30% повысить производительность по сравнению с предыдущим аналогом с памятью.

Хранение

SSD-накопитель емкостью 128 ГБ со скоростью чтения и записи 500 МБ / с достаточен для хранения большого количества файлов, документов, видео и подкастов. Скорость хранения eMMC увеличена в 4 раза, и это улучшило взаимодействие с пользователем. Ноутбук также может увеличивать объем хранилища до 1 ТБ SSD на случай, если студенты захотят расширить пространство для хранения дополнительных материалов курса. HeroBook Air поддерживает Wi-Fi, Bluetooth, микрофон, включая встроенную веб-камеру с разрешением 0,3 мегапикселя. Порт USB 3.0 можно использовать для подключения к флэш-накопителям и портативным жестким дискам. HeroBook Air поставляется с предустановленной Windows 10, поэтому студенты могут сразу приступить к работе.

HeroBook Air

Батарея

Мощная батарея на 36,48 Втч, выгравированная в тонком корпусе, способна обеспечить более 9 часов автономной работы. Ноутбук полностью удовлетворяет потребности студентов, поскольку они могут работать без подзарядки более 12 часов.

Цены и доступность


Chuwi HeroBook Air будет доступен по цене 249 долларов с начала сентября 2021 года. Chuwi разработала ноутбук с множеством новых функций по доступной цене, чтобы удовлетворить потребности студентов и профессионалов. Так что загляните на официальный сайт в ближайшее время, чтобы узнать все подробности об этом.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button