Black Shark

Black Shark выпускает новые наушники, охлаждающую заднюю клипсу и другие аксессуары

Black Shark только что анонсировала несколько аксессуаров и периферийных устройств для игр. Это включает в себя новую пару наушников-вкладышей, Cooling Back Clip 2 Pro и многое другое сегодня (23 марта 2021 г.).

Black Shark

Если говорить о наушниках, то китайский технический гигант выпустил наушники-вкладыши Black Shark 3,5 мм в двух вариантах, а именно в стандартной версии и Ring Iron Edition (согласно прямому переводу). Компания поделилась различными постерами с изображениями на Weibo, китайском веб-сайте микроблогов, где также поделилась второй версией Cooling Back Clip, а также задней панелью на 20 000 мАч и двумя версиями новой задней крышки.

Black Shark

Новая задняя крышка включает теплопроводящую крышку и флуоресцентную защитную крышку и доступна для смартфонов Black Shark 4 и 4 Pro. Говоря о ценах на эти продукты, игровые наушники-вкладыши начинаются от 149 юаней (примерно 23 доллара США) за стандартную версию и 249 юаней (примерно 38 долларов США) за вариант более высокого уровня. Кроме того, Cooling Back Clip 2 Pro стоит 199 юаней (примерно 30 долларов США).

Black Shark

Внешний аккумулятор емкостью 20 000 мАч стоит 159 юаней (примерно 25 долларов США). Наконец, новые задние крышки доступны за 39 юаней (примерно 6 долларов США) за флуоресцентное защитное покрытие, с другой стороны, тепловой вариант брони доступен за 79 юаней (примерно 12 долларов США). Все эти новые периферийные устройства присоединятся к другим аксессуарам компании, связанным с играми, и в настоящее время доступны в Китае.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button