Black Shark

Игровой смартфон Black Shark 4 Pro стал лидером аудиотестирования DxOMark

Black Shark готово к запуску на рынок смартфонов серии Black Shark 4, что противоречит традиции нескольких китайских брендов не выпускать устройства с цифрой «4», поскольку это не повезло китайская культура.

Игровой смартфон Black Shark 4 Pro был протестирован сотрудниками DxOMark на предмет качества звука, и устройству удалось набрать впечатляющие 81 балл.

Он набрал 83 балла за воспроизведение и 71 балл за запись. DxOMark утверждает, что его команда провела множество объективных тестов с более чем 20-часовой оценкой восприятия в контролируемых лабораторных условиях.

Black Shark 4 Pro Audio Review DxOMark

Смартфон оснащен полностью симметричным двойным динамиком сверху и снизу для воспроизведения стереозвука и специальной настройки для музыки, фильмов или игр. Как и его предшественники, есть также аудиоразъем 3,5 мм.

Результаты воспроизведения Black Shark 4 Pro одинаковы во всех случаях использования, от прослушивания музыки до просмотра фильмов и игр . Телефон обеспечивает одну из самых сбалансированных частотных характеристик, утверждает DxOMark.

Он предлагает впечатляющее расширение низких частот, впечатляющую и резкую динамику, исключительно широкую звуковую сцену, точную локализацию, реалистичный рендеринг на расстоянии, постоянные ступени громкости и разборчивый контент даже при низкой громкости. К заметным недостаткам можно отнести небольшое шипение при определенных электронных сигналах и искажения на большой громкости.

Что касается записи, телефон был хорошим и стабильным во всех случаях использования. Микрофоны обеспечивают хорошие низкие средние и низкие частоты, естественные и реалистичные средние частоты, точные высокие частоты, хорошее расширение высоких частот, большую ширину, точную локализацию и точный рендеринг расстояния.

Но устройство отстает, когда дело доходит до записи в шумной обстановке, из-за спектральных и временных артефактов. Динамика ухудшается из-за повышенного фонового шума, а селфи-видео демонстрируют очень узкое звуковое поле.

В целом Black Shark 4 Pro — лучший звуковой исполнитель из всех телефонов, протестированных DxOMark. Телефон является выдающимся с точки зрения воспроизведения, превосходя другие телефоны с лучшими оценками, благодаря очень стабильной и впечатляющей производительности во всех случаях использования.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button