Black Shark

Black Shark 4 имеет частоту дискретизации касания 720 Гц, новые тизеры демонстрируют моторизованные наплечные кнопки.

Игровой смартфон Black Shark 4 будет анонсирован в понедельник, 23 марта, и он будет обладать некоторыми довольно впечатляющими функциями, некоторые из которых были подтверждены самим Black Shar k . В преддверии запуска мы получили информацию о двух новых функциях, которые понравятся геймерам.

Первое сообщение от китайского лидера, Digital Chat Station, и он упомянул в сообщении Weibo, что Black Shark 4 будет иметь рекордную частоту дискретизации касания 720 Гц!

Black Shark 4 specs

В сообщении упоминаются и другие характеристики телефона. Он будет оснащен AMOLED-дисплеем Samsung E4 с частотой обновления 144 Гц и отверстием размером 2,76 мм. Он также будет иметь процессор Snapdragon 870, аккумулятор емкостью 4500 мАч, быструю проводную зарядку на 120 Вт, моторизованные плечевые кнопки и тройные задние камеры, расположенные горизонтально, как в Samsung Galaxy S10.

Вторая интересная особенность — это моторизованные наплечные кнопки, официально подтвержденные Black Shark. В сообщении Weibo генерального директора Xiaomi Лей Цзюня говорится, что механические кнопки поднимаются во время игры и убираются, когда они не используются. На видео ниже показаны кнопки в действии.

Black Shark 4 motorized shoulder buttons

Вместе с Black Shark 4 появится Black Shark 4 Pro с процессором Snapdragon 888. Он также будет иметь аккумулятор емкостью 4500 мАч, поддержку быстрой проводной зарядки мощностью 120 Вт и дисплей AMOLED. Ожидается, что оба телефона будут работать под управлением Android 11 из коробки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button