Asus

Asus выпускает Android 12 для ZenFone 8 и ZenFone 8 Flip

ASUS , возможно, не бренд смартфонов, который в последнее время попадает в заголовки газет. Тем не менее, компания по-прежнему активна и ежегодно выпускает флагманские смартфоны. В этом году компания представила ASUS ZenFone 8 и ZenFone 8 Flip. Первый — это компактный смартфон, возможно, самый маленький флагманский смартфон в 2021 году. Второй — это еще один вариант полноэкранного дизайна компании и механизма поворота камеры, но он не приносит особых инноваций. Эти устройства были небольшими с точки зрения доступности, но компания ASUS все еще готова их поддерживать. Сегодня, как и было обещано, дуэт флагманов получает обновление Android 12.

Обновление Android 12 было объявлено в октябре этого года перед запуском серии Pixel 6. Вскоре после анонса производители смартфонов начали анонсировать соответствующие версии нового программного обеспечения, а также свои планы по обновлению. Пока что не многие компании добились большого прогресса в установке Android 12 на свои смартфоны. Samsung — одна из компаний, опережающих конкурентов, и мы также можем сослаться на OnePlus, когда речь идет о ее флагманских смартфонах. Между тем, другим компаниям еще осталось несколько месяцев до выпуска Android 12, и они все еще выпускают устройства с Android 11. По этой причине приятно видеть, что ASUS опережает конкурентов в этом отделе.

Asus ZenFone 8 - Notebookcheck.info

ASUS ZenFone 8 и ZenFone 8 Flip теперь присоединяются к очень небольшой группе смартфонов под управлением Android 12. Новое обновление приходит как подарок к позднему Рождеству, но лучше поздно, чем никогда. И, как мы уже говорили, это намного раньше, чем собираются делать другие компании. Это также показывает серьезный сдвиг для ASUS с точки зрения развертывания Android. Компания относительно медленно выпускала смартфоны прошлого. Поэтому приятно видеть, что его флагманы получают Android 12 всего через два месяца после того, как обновление стало официальным.

[ 19459005]

Тайваньский бренд объявил о расписании обновлений еще в октябре. Он пообещал выпустить обновление в декабре 2021 года, и, оставшись всего за два дня, он остался верен своим заявлениям. Стоит отметить, что обновление выпускается постепенно. Таким образом, вам может потребоваться подождать несколько дней, чтобы получить уведомление OTA. Кроме того, вы можете загрузить и вручную установить эти выпуски самостоятельно.

ZenFone 8 Flip был одним из немногих флагманов 2021 года с действительно безрамочным экраном и без камеры под дисплеем. В третий раз подряд компания представила механизм переворачивания камеры, который переворачивает камеру вперед, когда вам нужно сделать селфи. С другой стороны, ZenFone 8 был более обычным смартфоном с дырочным дисплеем. Flip разочаровал некоторых пользователей, поскольку он не принес улучшений в других характеристиках, кроме Snapdragon 888. Помимо чипсета, устройство представляло собой ZenFone 7 Pro.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button