AsusНовости

ASUS планирует выпустить небольшой флагманский телефон премиум-класса Zenfone Mini

Серия Zenfone 7 и ее предшественник, Zenfone 6, сумели выделиться на практически насыщенном рынке. Все три телефона имеют моторизованную систему флип-камеры, которая позволяет задним камерам работать как фронтальные. Хотя мы не знаем, вернется ли этот дизайн в третий раз в этом году, есть сообщения о том, что ASUS выпустит небольшой флагманский телефон премиум-класса, получивший название Zenfone Mini.

Впервые сообщается DigiTimes, говорится, что Zenfone Mini будет иметь малый форм-фактор. Определенного размера нет, но он должен быть меньше, чем у Zenfone 6 / ASUS 6Z с 6,4-дюймовым дисплеем. Мы предполагаем, что размер дисплея будет менее 6 дюймов, но не менее 5,5 дюймов. Остальные детали конструкции в настоящее время неизвестны.

ASUS ZenFone 7 series
ZenFone 7 может иметь небольшого преемника, получившего название Zenfone Mini

За исключением меньшего экрана, Zenfone Mini должен обладать флагманскими характеристиками. Поэтому мы ожидаем, что процессор Snapdragon 888 или, может быть, даже процессор Snapdragon 870, позволят снизить цену телефона. Он также должен иметь камеры флагманского уровня и быструю зарядку не менее 30 Вт. Емкость аккумулятора, скорее всего, будет меньше, так как площадь устройства уменьшилась.

Мы не знаем, как скоро ASUS анонсирует флагманскую серию Zenfone следующего поколения. Прошлогодние Zenfone 7 и Zenfone 7 Pro были выпущены в конце августа, на три месяца позже, чем их предшественник, Zenfone 6. Дефицит компонентов, вызванный пандемией COVID-19, мог быть причиной задержки выпуска.

Однако, поскольку, по слухам, ROG Phone 5 выйдет раньше в этом году, в марте, по сравнению с июльской датой выпуска ROG Phone 3, то есть шанс, что серия Zenfone 8 (если это так как это назовет ASUS), выйдет в первой половине года.

Серия ROG Phone — это линейка игровых смартфонов ASUS. ROG Phone 5 — это его предстоящий режим, и это долгожданное устройство, которое, как ожидается, установит новый стандарт для игровых смартфонов в этом году.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button