AsusНовости

ROG Phone 3 получает батареи 6000mAh

Телефон ROG 3 будет представлен завтра, и, как и его предшественники, он будет иметь множество аксессуаров, которые привносят дополнительные функции в устройство. В преддверии запуска некоторые из этих аксессуаров просочились из PriceBaba, и они показывают, что ASUS изменил их дизайн. Кроме того, ASUS также подтвердил емкость аккумулятора телефона на своем аккаунте Weibo.

ROG Phone 3 Аксессуары

ROG Phone 3 будет поставляться с переработанной версией Kunai Gamepad. Джойстики имеют немного другой вид, но сохраняют углубления для больших пальцев. ASUS также переместил правый джойстик вниз, в то время как кнопки действий теперь находятся над ним. Kunai Gamepad также имеет несколько новых кнопок на каждой стороне, таких как кнопки «Домой», «Выбрать» и «Пуск».

Еще один утекший аксессуар — это чехол Light Armor. Он также имеет новый дизайн и, по-видимому, оснащен матричным дисплеем AniMe, похожим на тот, который установлен на Zephrus G14.

Существует также TwinDock, который выглядит так же, но есть вероятность, что дисплей теперь имеет частоту обновления 144 Гц, соответствующую частоте телефона. Аэроактивный кулер также был немного переработан, но он все еще имеет светодиодный логотип ROG, а также аудиоразъем и порт USB-C в нижней части.

Батарея 6000 мАч

ASUS также подтвердила, что флагманский игровой телефон имеет аккумулятор на 6000 мАч, такой же емкости, как у его предшественника.

ROG Phone 3 6000mAh battery

Телефон ROG Phone 3 будет выпущен завтра как один из первых телефонов на базе Snapdragon 865 Plus. Lenovo также объявит о своем игровом смартфоне Legion завтра, который также работает на том же чипсете.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button