Apple

iPhone SE 5G — не самый ожидаемый продукт на весенней конференции Apple

Весенняя конференция Apple все ближе. Так что логично, что 9To5Mac пытался найти ответ на вопрос «Что вы больше всего хотите увидеть на весеннем мероприятии Apple, о котором, по слухам, идет речь?». Однако, по крайней мере, для нас неудивительно, что 27-дюймовый iMac (обновлённая версия) занял первое место с 26,68% голосов. iPhone SE третьего поколения не так популярен, как вы думаете.

Опрос включает в себя ряд новых продуктов, о которых ранее сообщалось, что они появятся в ближайшем будущем. Среди них можно отметить iPhone SE 3, iPad Air 5, новый iPad Pro с процессором M2, обновленный MacBook Air и 27-дюймовый iMac.

Особенности iPhone SE 5G

Удивительно, но iPhone SE 3 занимает низкое место. Это лишь немного выше, чем у iPad Air 5. Кстати, iPhone SE 5G может задержаться. Как известно, хотя производство своих ЖК-экранов и началось, компания не успевает запустить его в марте . Есть и другой вариант — Apple может объявить, но не выпустить.

Предыдущие утечки доказывают, что существует две версии iPhone SE 3. Одна из них должна продолжать использовать 4,7-дюймовую классическую форму Apple и сохранить кнопку «Домой»; другой заменит его 6,1-дюймовым полноэкранным вырезом, как у iPhone XR. Мы до сих пор не знаем, какая модель появится на рынке. Но независимо от дизайна подтверждено, что в телефоне будет использоваться чип A15 Bionic. Цена должна быть около 449,99 долларов. Если да, то он станет самым экономичным iPhone.

 

iMac пользуется большим спросом

Как бы то ни было, как показывают результаты опроса, поклонников Apple эта модель мало интересует. Чего все с нетерпением ждут, так это обновленного 27-дюймового iMac и переработанного MacBook Air.

iMac 2021-2

В настоящее время Apple выпустила только 24-дюймовую линейку продуктов iMac. По отзывам пользователей, всем вообще кажется, что размер экрана слишком маленький. Они ожидают, что большой экран будет соответствовать разрешению 4K, более удобной работе в многооконном режиме и редактированию видео. Кроме того, пользователи также считают, что дизайну MacBook Air не хватает искренности. Поэтому они ожидают, что новая модель будет использовать более тонкую и легкую форму, чтобы еще больше использовать преимущества процессора M1.

По крайней мере, весенняя конференция Apple состоится в апреле. В продаже появится ряд новинок. Но пока неизвестно, какие новинки мы увидим на мероприятии. Вы должны принять во внимание, что отрасль страдает от проблемы нехватки чипов. И Apple не исключение.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button