Серия iPhone 13 столкнулась с серьезной широко распространенной проблемой «розового экрана»

Серия iPhone 13 довольно хорошо зарекомендовала себя на рынке, и жалоб на эту серию практически нет. Однако в недавнем отчете из Китая утверждается, что у iPhone 13 есть проблема с розовым экраном. Согласно сообщениям, восстановление настроек и обновление системы не могут решить проблему с розовым экраном. К сожалению, эта проблема не является единичной, так как многие пользователи жалуются на розовый экран iPhone 13. Кроме того, есть жалобы на то, что розовый экран сопровождается зависаниями разной степени, флешбеками, автоматическим перезапуском и другими проблемами.

Тем не менее, похоже, что большинство сообщений до сих пор поступают из Китая. Мы не можем установить, ограничивается ли эта проблема только китайскими моделями. Периодически возникает проблема с розовым экраном. Кроме того, участки экрана иногда становятся розовыми или показывают блоки розового цвета. В некоторых случаях весь экран будет розовым, как и в предыдущей проблеме с зеленым экраном.

Согласно информации из отзывов, нынешний iPhone 13, iPhone 13 Pro и даже топовый iPhone 13 Pro Max имеют схожие проблемы. Однако, судя по фотографиям, опубликованным многими пользователями сети, когда iPhone 13 появляется в состоянии розового экрана, он не является полноэкранным розовым. Значки строки состояния системы и другая информация остаются на экране.

Исходя из этого, проблемы с розовым экраном на iPhone 13 могут не быть аппаратной проблемой. Также существует высокая вероятность того, что за эту проблему отвечает ошибка в системном программном обеспечении. Обновление от Apple, вероятно, скоро позаботится об этом. На данный момент информации от Apple по этому поводу нет.

  ]

Характеристики Apple iPhone 13

Exit mobile version