AppleНовостиТехнологии

Пара пользователей Apple Watch Series 7 столкнулись с необычной проблемой зарядки после обновления до watchOS 8.3

Похоже, что несколько владельцев Apple Watch Series 7 сталкиваются с проблемами, связанными с зарядкой своих умных часов после обновления до последнего обновления watchOS 8.3, при этом отчеты поступают из Reddit, сообществ поддержки Apple и MacRumors форумы.

Стоит отметить, что некоторые из этих жалоб связаны с зарядными устройствами для Apple Watch сторонних производителей, при этом некоторые пользователи обнаруживают, что эти устройства больше не работают, когда пришло время заряжать их часы. Пользователь Reddit упоминает:

Обновил мои часы прошлой ночью до 8.3, установил их на стороннее зарядное устройство сегодня утром, вернулся через час и они прибавили, может быть, 2%? Попробовал то же самое с часами моей супруги и ее зарядным устройством стороннего производителя с тем же результатом. Положите их на официальное зарядное устройство, увеличьте масштаб, зарядка сделана в кратчайшие сроки. Ага!

Имеются сообщения о различных зарядных устройствах сторонних производителей, причем, похоже, это проблема, которая влияет на несколько моделей, а не на одно или два зарядных устройства.

Apple Watch Series 7 сталкиваются с необычной проблемой зарядки после обновления watchOS 8.3

Apple Watch

Большинство этих жалоб касаются доступных альтернатив от сторонних производителей, но некоторые пользователи также сообщают, что зарядные устройства Belkin не могут зарядить их Apple Watch Series 7.

В нескольких случаях Apple Watch действительно начинают заряжаться в течение нескольких минут, но через некоторое время внезапно перестают заряжаться. Кажется, что перезапуск запускает процесс, но это не постоянное решение, поскольку более одного пользователя сообщают, что он, по-видимому, повторяется по своей природе.

Собственные устройства Apple Watch для зарядки Apple Watch также, похоже, являются жертвой этой проблемы: после обновления до этой версии также сообщается о более низкой скорости зарядки. На момент написания статьи компания еще не ответила.

Apple Watch Series 7 предлагает множество полезных функций для людей, заботящихся о своем здоровье. Поддерживает функцию измерения уровня кислорода в крови, которая поможет оценить общую физическую форму и самочувствие.

Пользователи смогут выбирать между двумя версиями Apple Watch Series 7 с высотой корпуса 41 и 45 мм. У более крупной модели диагональ дисплея увеличена с 1,78 дюйма до 1,9 дюйма; предоставляя на дисплее больше места для отображения информации.

Устройство может отслеживать этот показатель в фоновом режиме, в том числе во время сна. Также присутствует множество спортивных режимов и добавлен набор новых циферблатов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button