AppleНовости

Обнаружены изображения прототипа Apple AirPods и зарядного устройства Apple мощностью 29 Вт

Популярный коллекционер устройств Apple опубликовал изображения прототипа Apple AirPods, а также зарядного устройства Apple мощностью 29 Вт. Технический гигант из Купертино все еще не раскрывает свои планы по запуску прозрачных AirPods. Однако отчет от 9To5 предполагает, что Apple вряд ли выпустит AirPods с полупрозрачным дизайном. Однако полупрозрачный дизайн дает нам представление о внутреннем механизме AirPods.

Здесь стоит упомянуть, что полупрозрачные корпуса обычно используются для прототипирования продуктов. Этот прозрачный дизайн позволяет инженерам получить более четкое представление о продукте. В настоящее время AirPods и AirPods Pro выпускаются только в белом цвете. Интересно, что компания не обращает внимания на запросы о выпуске своих действительно беспроводных наушников в других цветовых вариантах. Однако бренд Beats, принадлежащий Apple, предлагает наушники, такие как Beats Fit Pro, в нескольких цветовых вариантах. Кроме того, Nothing Ear (1) — единственные полупрозрачные наушники, доступные в настоящее время на рынке.

Apple AirPods и прототипы полупрозрачных зарядных устройств Apple 29 Вт

Известный коллекционер устройств Apple Джулио Зомпетти во вторник зашел в свой аккаунт в Twitter, чтобы поделиться изображениями прозрачных прототипов двух устройств Apple. К ним относятся Apple AirPods, а также зарядное устройство Apple 29 Вт (адаптер питания). Неясно, относятся ли Apple AirPods к изображению к первому или второму поколению. Однако на изображениях видно, что наушники заключены в прозрачный пластиковый корпус. Даже стеблевая часть прозрачная.

Это дает нам более четкое представление о наушниках TWS. Как уже упоминалось, это, вероятно, инженерный прототип, который будет использоваться для внутреннего тестирования. В прошлом месяце Джулио Зомпетти опубликовал в Твиттере несколько фотографий прототипа зарядного устройства Apple 29 Вт в полупрозрачном корпусе. Для непосвященных: 12-дюймовый MacBook изначально поставлялся с адаптером питания на 29 Вт, но Apple прекратила его выпуск и представила адаптер на 30 Вт.

Прототипы устройств Apple, ранее использовавшиеся в работе

Ходят слухи, что Apple все еще работает над зарядным устройством для нескольких устройств для своей продукции. В отчете предполагается, что зарядное устройство для нескольких устройств будет использовать технологию беспроводной зарядки на короткие и большие расстояния. Видение будущего Apple заключается в том, чтобы сделать свои продукты способными заряжать друг друга. Заядлый коллекционер продуктов Apple Зомпетти ранее публиковал фотографии прототипа Apple Watch Series 3 с дополнительными разъемами. Кроме того, он ранее публиковал изображения оригинального iPad с двумя 30-контактными портами.

Кроме того, Зомпетти поделился прототипом iPhone 12 Pro, работающим прототипом AirPower, оригинальными прототипами Apple Watch и iPod Touch поколения 3 с задней камерой. Прототип AirPower до сих пор не поступил на рынок. Точно так же Apple вряд ли выпустит на рынок прозрачные AirPods. Более того, у Apple нет причин прекращать предлагать AirPods только в белом цвете. В настоящее время доступны только настоящие беспроводные наушники Nothing Ear (1) с прозрачным дизайном. Даже чехол для зарядки наушников прозрачный.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button