AppleНовостиПриложения

Discord может работать на MacBook M1 в ближайшее время, бета-версия доступна для пробной версии

Discord, знаменитая игровая служба обмена сообщениями, сейчас работает над новым обновлением для своего приложения для macOS, которое обеспечит полную поддержку компьютеров Mac с процессором M1 и его преемниками.

Для тех, кому интересно, это конкретное обновление пока не распространяется, но если вы хотите его опробовать, вы можете сделать это, загрузив Discord в качестве бета-приложения.

Скоро ли Discord будет работать на чипах M1 на компьютерах Mac?

MacBook Pro M1

Это связано с тем, что некоторые пользователи Reddit заметили новую версию приложения Canary от Discord, которая для тех, кто не знает, является бета-версией Discord, в которой многие новые функции обычно проверяются и тестируются заранее. к официальному релизу. В настоящее время это работает на компьютерах Mac M1.

Это обновление является значительным улучшением, поскольку если приложение изначально работает на новом кристалле Apple, оно будет более энергоэффективным и будет работать лучше, используя все преимущества микросхем M1, M1 Pro и M1 Max. Однако Discord — это приложение Electron, поэтому изменения не будут такими радикальными, как можно было бы ожидать.

Discord — это социальная сеть, которая позволяет пользователям взаимодействовать друг с другом с помощью аудио, видео и текста, при этом платформа является лучшим выбором для геймеров, а приложение доступно на консолях, таких как Xbox, iOS, Windows, Android, Linux и macOS.

Вы можете загрузить приложение Canary с поддержкой M1 через официальный сайт платформы, поскольку на данный момент нет информации о надлежащем стабильном развертывании для всех пользователей.

Над чем еще работает служба?

Discord nitro

Из других новостей, приложение недавно объявило, что его премиум-уровень, пользователи Nitro, смогут выбрать другой аватар на каждом из своих серверов, и что все запланированные события — с этого момента — будут открыты для всех пользователей. .

Возможность смены псевдонима теперь осуществляется путем редактирования профиля сервера. Здесь пользователи теперь смогут изменить свой псевдоним и аватар сервера, что обслуживает пользователей, которые используют несколько серверов, поскольку теперь они могут сохранять свои идентификаторы разными и разделять их.

В дополнение к этому, Discord также объявил, что начнет развертывание запланированных мероприятий, которые позволят пользователям планировать заранее, давая им время для распространения информации о конкретных вещах.

Компания упоминает, что якобы наблюдается, что все больше сообществ используют сценические каналы для связи с участниками, будь то обсуждения или AMA («Спроси меня о чем угодно»).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button