Apple

Время производства iPhone 13 серии сильно сократилось

Через пару дней на многих рынках начнется сезон праздничных покупок. Это также означает, что все бренды должны иметь запасы . Очевидно, клиентов будет больше, чем в другие месяцы. Поэтому все предприятия всегда стараются не терять запасы в этом сезоне. Это верно и для Apple. Его последняя модель, iPhone 13 , имеет наибольшее время выполнения заказа . Но если компания из Купертино хочет увеличить продажи, она должна отправить все доступные единицы в магазины.

Недавно, говоря об iPhone 13 и сроках поставки, AppleInside r сказал, что это не точный индикатор текущего спроса. Но время выполнения заказа можно использовать для измерения баланса между спросом и предложением.

Также прочтите : Когда лучше всего покупать iPhone 13? — Цена скоро упадет

На сегодняшний день Чаттерджи сказал, что сроки выпуска iPhone 13 mini, iPhone 13, 13 Pro и 13 Pro Max сократились до 5, 5, 23 и 23 дней соответственно. Хотя это все еще не может удовлетворить, новые сроки выполнения заказов короче, чем неделей ранее. Напомним, что на предыдущей неделе сроки поставки для указанных моделей составляли 8, 10, 26 и 26 дней соответственно.

iPhone 13 Срок поставки

Простыми словами, если вы не знакомы с этим термином, это означает, что вы будете меньше ждать, прежде чем ваш iPhone 13 появится у ваших дверей. Что касается определенных моделей, если вы покупаете iPhone 13, вам придется подождать около пяти дней, прежде чем покупка будет завершена и отправлена ​​вам.

Однако до сих пор нет официальной информации о том, когда модели iPhone 13 вернутся в магазины. Более того, мы не можем делать предположения, основываясь на сокращенном времени выполнения заказа. Мы имеем в виду, что если они будут сокращены на текущей неделе, нет никакой гарантии, что они сохранят эту тенденцию и в ближайшие недели. Но, как сказал Чаттерджи, это хороший способ оценить усилия компании по преодолению продолжающейся нехватки микросхем.

Проблема нехватки микросхем затронула все отрасли. Смартфонный бизнес — не исключение. Более того, Apple не исключение. Но хотя продажи iPhone 13 сильно пострадали от этой проблемы, Wall Street Journal считает, что «некоторые проблемы в цепочке поставок могут показывать первые признаки восстановления». Но рано думать, что эта проблема скоро решится. По разным оценкам, это продлится не менее года. Таким образом, клиенты должны учитывать это и вести себя соответствующим образом.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button