AppleНовостиТелефоныТехнологии

Apple App Store больше не поддерживает iOS 13 — обновитесь до iOS 14 и выше —

Apple App Store был обновлен до версии 5.14, что позволяет добавлять ваши любимые продукты в список. Перейдите в магазин, чтобы поделиться списком со специалистами-экспертами, и соответствующий информационный контент будет отправлен в приложение для просмотра. После просмотра вы легко сможете совершить покупку после выбора товара. Кроме того, с помощью функции устного видео пользователи могут прослушать видео, чтобы получить более подробную информацию о продукте. Согласно недавнему отчету, приложение App Store больше не поддерживает устройства iOS 13 . Минимальные системные требования показывают, что его необходимо использовать на iOS 14 или новее.

Apple App Store

Согласно Apple Store, приложение Apple Store позволяет вам приобретать новейшие продукты и аксессуары Apple более персонализированным способом. Получите рекомендации на основе принадлежащих вам продуктов Apple. Это также помогает пользователям узнать, какие аксессуары совместимы с их устройством. Кроме того, App Store помогает легко перейти с текущего iPhone на новый iPhone. Вы можете отслеживать свой заказ в любое время и в любом месте и записаться на практические интерактивные курсы в магазине. В Apple Store вы даже можете расплачиваться через Apple Pay со своего iPhone.

Обратите внимание, что приложение Apple Store и некоторые функции доступны только в определенных странах или регионах.

Второй магазин приложений Apple в Берлине откроется через несколько недель

Восемь лет назад Apple открыла свой первый магазин приложений в Берлине. С начала этого года появились сообщения о том, что строительство второго розничного магазина компании близится к завершению. Немецкий веб-сайт iFun утверждает, что после почти пяти лет наблюдения за ходом строительства «интересной собственности» в Берлине они ожидают, что Apple анонсирует второй магазин Apple Store в ближайшие несколько недель.

Хотя Apple еще не подтвердила этот вопрос, последний (повторно) открытый магазин Apple Store был в Лос-Анджелесе. Однако есть много признаков того, что компания из Купертино откроет новый Apple Store в Германии. Согласно сообщениям, Kontin, компания по дизайну интерьеров из Польши, сотрудничает с новыми магазинами Apple Store, такими как Базель, Париж и Вена. Несколько недель назад сообщение Контина в Instagram дает подсказку о новом магазине Apple. В сообщении говорится «На этой неделе мы завершили заключительную работу в Берлине». Это вместе с фотографиями подтверждает, что это действительно новый Apple Store.

Еще одна вещь, которая указывает на то, что этот Apple Store вот-вот откроется, — это то, что его черная деревянная облицовка была удалена, и теперь люди в других зданиях могут начать видеть больше информации об этом здании. Однако нам все еще нужно дождаться официального объявления Apple об открытии нового Apple Store в Берлине.

Источник / VIA:

На китайском


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button