AppleНовостиТелефоныТехнологии

В iPhone 14 серии будут два 6,1-дюймовых и два 6,7-дюймовых устройства

Поступали сообщения, что Apple откажется от мини-модели в серии iPhone 14. Причина этого в том, что продажи мини-моделей ниже ожиданий Apple. Похоже, что фанаты Apple не очень любят смартфоны с маленьким дисплеем. Согласно LeaksApplePro, в следующем году линейка iPhone будет состоять из двух 6,1-дюймовых и двух 6,7-дюймовых устройств. Это означает, что в следующем году мини-модели не будет. В дополнение к плохим продажам Apple также надеется увеличить разрыв между своими обычными моделями и моделями Pro.

iPhone 14 series

Однако это не первый случай, когда такой отчет появляется в сети. Перед запуском серии iPhone 13 сообщалось, что в этой серии не будет мини-модели. Технологический гигант из Купертино решил прекратить линейку продуктов iPhone 14 mini в следующем году из-за безразличной реакции потребителей на iPhone 12 mini.

Минг-Чи Куо также утверждает, что будет ли у серии iPhone 14 модель mini, зависит от продаж iPhone 13 mini. Однако, судя по показателям продаж iPhone 13 mini, похоже, что iPhone 14 mini не будет. Минг-Чи Куо прогнозирует, что Apple по-прежнему выпустит четыре модели серии «iPhone 14» в 2022 году. Ожидается, что линейки продуктов высокого и низкого уровня будут иметь 6,1 / 6,7-дюймовые экраны соответственно.

Технические характеристики Apple iPhone 14

На данный момент информации о серии iPhone 14 немного. Однако, судя по отчетам, iPhone 14 и iPhone 14 Pro будут использовать 6,06-дюймовый экран. Тем не менее, iPhone 14 Max и iPhone 14 Pro Max будут иметь увеличенный дисплей с диагональю 6,68 дюйма. Кроме того, две базовые версии iPhone 14 и iPhone 14 Max будут использовать дисплеи LTPS. Однако iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будут поставляться с экранами LTPO. С этой точки зрения iPhone 14 Max позиционируется ниже, чем iPhone 14 Pro.

Что касается конфигурации ядра, серия Apple iPhone 14 будет оснащаться новым процессором Bionic A16. Этот чип построен по 4-нм техпроцессу. За исключением базовой версии iPhone 14, в которой по-прежнему используется двойная задняя камера, остальные три модели поставляются с тройной задней камерой. В то же время будет модернизирована основная камера двух громких моделей. Мы ожидаем 1 / 1,3-дюймовый 48-мегапиксельный сенсор, и есть сообщения, что новую 48-мегапиксельную камеру можно использовать для сверхширокоугольного объектива.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button