AppleНовостиТехнологии

Новые Beats Fit Pro от Apple — это наушники за 200 долларов с наконечниками Wingtips и поддержкой ANC

Популярный бренд аудиоаксессуаров Beats, часть Apple, готовит новый продукт для действительно беспроводного рынка в виде Beats Fit Pro, которые имеют дизайн крыла.

Beats Fit Pro предлагается для предварительного заказа по цене 200 долларов на собственном веб-сайте Apple и у других розничных продавцов на рынке США. Доступны четыре оттенка: черный, белый, фиолетовый и серый.

Что предлагает Beats Fit Pro?

Beats Fit Pro

Наушники-вкладыши оснащены силиконовыми насадками для лучшей посадки, в коробке находятся три разных размера. Наушники также имеют поддержку активного шумоподавления или ANC, наряду с другими моделями, такими как Transparency.

Адаптивный эквалайзер, пространственный звук и динамическое отслеживание головы также присутствуют благодаря чипу Apple H1, который обеспечивает поддержку Find My и Hey Siri, а также популярную опцию сопряжения в одно касание на iOS .

Функция адаптивного эквалайзера в Beats Fit Pro обеспечивает постоянное сканирование, которое регулирует низкие и средние частоты с помощью вычислительного звука, который работает синхронно с обращенными внутрь микрофонами, которые находятся на наушниках.

Время автономной работы довольно хорошее: наушники предлагают шесть часов зарядки с включенным ANC и семь часов зарядки с выключенным ANC, а спортивный футляр с портом USB-C добавляет 21 час дополнительной зарядки с включенным ANC. Рейтинг IPX4 также гарантирует защиту наушников от пота и воды.

Во время запуска Оливер Шуссер, вице-президент Beats и Apple Music, в заявлении упомянул, что «Beats Fit Pro предлагает замечательные инновации в плане формы и функций, что делает его лучшим звучащим и самым передовым продуктом Beats на сегодняшний день. Beats Fit Pro с пространственным звуком и динамическим отслеживанием головы обеспечивает поистине захватывающее впечатление от прослушивания »,

Что еще в последние недели выпустила Apple в отношении звука?

AirPods 3

Это произошло после того, как Apple недавно вышла на сцену, чтобы анонсировать некоторые другие продукты, связанные со звуком, ключевыми из которых являются новые AirPods, которые сейчас находятся в третьем поколении.

AirPods 3-го поколения получили множество улучшений, от дизайна до набора микросхем и времени автономной работы, все из которых являются ключевыми для прослушивания и простоты использования наушников-вкладышей и наушников.

Что касается цен, AirPods 3 будут стоить 179 долларов, а наушники в Индии — 18 500 рупий. Наушники будут доступны в Индии с сегодняшнего дня на сайте Apple , а магазины получат то же самое с 26 октября.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button