AppleНовостиТелефоныТехнологии

Нет разницы между старым и новым iPhone — соучредитель Apple —

Apple недавно выпустила свою новую серию iPhone 13 , и это устройство довольно популярно. Серия iPhone 13, являющаяся ежегодным флагманом Apple, вызвала огромную волну замен. Apple продолжает доминировать на рынке high-end, но есть некоторые претензии. Есть пользователи, которые считают, что Apple так много получает, предлагая мало. В последние годы деятельность Apple больше похожа на «выжимание зубной пасты». В iPhone есть несколько инновационных приложений. На самом деле, становится все труднее отличить очень старые iPhone от новых. Интересно, что это видит даже соучредитель Apple.

iPhones 12 Pro cost

Согласно сообщениям, недавно соучредитель Apple Стив Возняк сказал, что он обнаружил, что iPhone 13 почти неотличим от предыдущих версий. Его слова гласили: «У меня новый iPhone, я действительно не могу сказать разницы», — сказал Возняк, — программное обеспечение также должно быть применимо к старому iPhone.

На самом деле то, что сказал Возняк, правда, и многие пользователи сети испытывают то же чувство. Общий дизайн iPhone 13 серии практически не изменился. В плане внешнего вида и расположения камер Apple 13 особо не изменилась.

Однако чиновник сказал, что ширина выемки модели iPhone 13 на 20% меньше ширины предыдущей модели. Модуль задней линзы изменился с вертикального расположения, как у iPhone 12, на диагональное. Однако iPhone 13 Pro и Pro Max по-прежнему представляют собой комбинацию из трех камер, поэтому в их расположении нет никаких изменений.

Чип и частота обновления можно считать основными изюминками iPhone 13 серии. Но для старых пользователей серии iPhone 11/12 нет необходимости обновляться до серии iPhone 13, потому что в повседневной работе практически нет разницы.

iPhone 14 может выйти со значительными изменениями

Ранее сообщалось, что Apple выпустит серию iPhone 14 с перфорированным дисплеем. Учитывая источники этого предположения, весьма вероятно, что новый iPhone не будет использовать выемку впервые за пять лет. Однако из-за компонента Face ID Apple будет использовать отверстие в форме таблетки, чтобы разместить компоненты Face ID. Есть даже сообщения, что LG уже работает над подобной технологией. LG — один из крупнейших поставщиков дисплеев Apple.

Хотя конструкция камеры с дырочками не является полностью новой технологией, для Apple это большой скачок. Со времен iPhone X в 2017 году Apple не выпускала ни одной флагманской серии iPhone без пометки.

Источник / VIA:

Businessinsider


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button