AppleЗапускНовости

Beats прекращает выпуск нескольких моделей после выпуска наушников Fit Pro

После запуска Beats Fit Pro, наушников Beats by Apple за 200 долларов, компания удаляет некоторые из своих продуктов, а аудиобренд больше не предлагает Solo Pro, Powerbeats и Beats EP от Beats. .

Впервые это увидели MacMagazine и несколько пользователей Твиттера всего через несколько часов после анонса новых наушников, причем списки для Beats EP, Powerbeats и Solo Pro теперь недоступны в онлайн-магазине Apple и Сайт Beats by Dre

Не было надлежащего объявления, но после этого удаления мы можем думать, что наушники будут недоступны в обозримом будущем, поскольку модели больше не появляются на онлайн-сайтах обоих брендов.

Действительно ли Apple удалила эти старые модели с веб-сайта?

Apple Powerbeats Pro

С этим изменением бренд Beats теперь предлагает полностью беспроводную линейку, которая включает новые Beats Fit Pro, Beats Studio Buds, Beats Flex и Beats Solo3, а также Powerbeats Pro и динамик Beats Pill +.

Если вы хотите купить любую из этих, казалось бы, снятых с производства моделей, вы можете сделать это, обратившись к сторонним розничным продавцам, поскольку подобные Amazon.com в настоящее время предлагают Solo Pro, EP и Powerbeats во многих оттенках.

Что могут предложить новые наушники Beats Fit Pro?

Beats Fit Pro

Для тех, кому интересно, Fit Pro предлагается для предварительного заказа по цене 200 долларов на собственном веб-сайте Apple и у других розничных продавцов на рынке США. Доступны четыре оттенка, а именно черный, белый, фиолетовый и серый.

Наушники имеют силиконовые насадки для лучшей посадки, в коробке есть три разных размера. Наушники также имеют поддержку активного шумоподавления или ANC, наряду с другими моделями, такими как Transparency.

Адаптивный эквалайзер, пространственный звук и динамическое отслеживание головы также присутствуют благодаря чипу Apple H1, который обеспечивает поддержку Find My и Hey Siri, а также популярную опцию сопряжения в одно касание на iOS .

Функция адаптивного эквалайзера на новых наушниках обеспечивает постоянное сканирование, которое регулирует низкие и средние частоты с помощью вычислительного звука, который работает синхронно с внутренними микрофонами, которые находятся на наушниках.

Время автономной работы довольно хорошее: наушники обеспечивают шесть часов зарядки с включенным ANC и семь часов зарядки с выключенным ANC, а спортивный футляр с портом USB-C добавляет 21 час дополнительной зарядки с включенным ANC. Рейтинг IPX4 также гарантирует защиту наушников от пота и воды.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button