AppleНовостиТелефоныТехнологии

Первая бета-версия iOS 15.2: краткий обзор новых функций

Всего через несколько дней после официального запуска iOS 15.1 (25 октября) Apple сегодня утром выпустила для разработчиков первую бета-версию iOS 15.2. Конечно, одновременно с этим начали тестирование iPadOS 15.2, tvOS 15.2, watchOS 8.3 и т. Д. Первой бета-версией, соответствующей iOS 15.2 и iPadOS 15.2, является 19C5026i. Пользователи с учетной записью разработчика могут войти на официальный сайт программы Apple Developer Program, загрузить файл описания и установить обновление.

Содержимое обновления выглядит следующим образом:

1. Отчет о конфиденциальности приложения

Подобно функции просмотра разрешений на телефонах Android, отчет о конфиденциальности приложения в iOS 15.2 может отслеживать частоту доступа приложения к личной информации. Это включает в себя мониторинг частоты доступа к сетям передачи данных, информации о местоположении, адресной книге и т. Д. Эта функция также отслеживает журналы приложений поведения.

iOS 15.2

2. Вызов службы экстренной помощи

Эта новая бета-версия обновляет функцию экстренного вызова SOS. Пользователи могут активировать эту функцию комбинацией кнопки питания и кнопки громкости. Кроме того, пользователи могут активировать эту функцию, быстро нажав кнопку питания пять раз. Кроме того, время обратного отсчета для автоматического набора номера изменено с 3 до 8 секунд.

iOS 15.2

3. Сводка уведомления

Добавьте к сводке уведомлений более карточный вид

4. Информационная безопасность

Для детских устройств с активной родительской защитой, если алгоритм камеры распознает отправку или получение непристойных изображений, он уведомит владельца.

Ошибки Apple iOS 15 / iPhone 13

Это хорошо, что Apple теперь выпускает новые обновления для системы iOS 15, потому что с момента запуска серии Apple iPhone 13 и iOS 15 пользователи сообщили о ряде ошибок. За последние несколько недель у нас были сообщения о том, что Apple Watch не могут разблокировать iPhone, на карте нет SIM-карты, утеряны изображения и т. Д. На этом новом iPhone есть еще одна крупная ошибка. Согласно распространенным сообщениям Reddit, пользователи iPhone 13 серии жалуются на серьезные проблемы с сенсорной чувствительностью экрана. В отчетах утверждается, что сенсорная чувствительность внезапно перестает работать, и на щелчок по дисплею не будет никакой реакции. Хорошая новость об этой ошибке заключается в том, что есть быстрое, но временное исправление. Вам просто нужно перезагрузить смартфон.

Apple Сбой сенсорного экрана iPhone 13, очевидно, является крупномасштабной ошибкой. В сообщениях службы поддержки Reddit, Twitter и Apple есть много сообщений о том, что пользователи iPhone 13 испытывают проблемы с сенсорным экраном на новых телефонах. На Weibo также есть большое количество пользователей, сообщающих о той же проблеме. Кроме того, небольшое количество пользователей сообщают, что у старых iPhone такая же проблема после обновления до iOS 15. Это говорит о том, что проблема с сенсорным экраном не уникальна для серии iPhone 13. Таким образом, мы можем исключить возможную проблему с оборудованием. Скорее всего, эта проблема связана с системой iOS 15.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button