AppleНовости

Первые живые фотографии упаковки полировальной ткани Apple

Не так давно Apple выпустила в продажу чистящую салфетку с нанотекстурой. С его помощью компания предлагает почистить практически любой гаджет Apple. Появление этого аксессуара вызвало волну обсуждений и ненависти. Даже Илон Маск не смог удержаться от иронии по поводу этого куска ткани.

Но самое удивительное, что ни один другой современный гаджет компании не вызвал такого ажиотажа, как салфетка. Люди бросились покупать его, и очередь за ним растянулась до следующего года. Но есть и те, кому повезло больше, и они уже получили салфетку. Один из счастливчиков решил похвастаться покупкой и выложил в сеть фото упаковки.

Первый. что бросается в глаза — не забыли бумагу на упаковке. Премиальный продукт должен быть доставлен в соответствующей коробке, и тогда вы можете забыть, что вы — компания, которая выступает за рациональное использование природных ресурсов. На лицевой стороне упаковки изображена сама салфетка, а на оборотной стороне напечатана основная информация о продукте.

Помимо довольно большой коробки, еще одним сюрпризом стал цвет салфетки. Если на сайте он выглядит полностью белым, то в реальной жизни он на несколько тонов темнее и выполнен в сером оттенке. Что касается самой ткани, по мнению владельца, она действительно премиальная.

Apple выпустила салфетку для чистки дисплеев за 19 долларов

Все вы знаете, что во время использования на поверхности устройств собирается пыль, могут появляться следы грязи и жирные пятна. По этой причине они нуждаются в регулярной чистке. Многие задумываются, какие продукты использовать и как за ними правильно ухаживать. Apple позаботилась об этом и недавно, помимо самых крутых гаджетов, добавила в свой ассортимент салфетку для чистки.

В официальном магазине компании говорится, что ткань сделана из мягкого неабразивного материала, который «безопасно и эффективно очищает любой дисплей Apple, в том числе стекло с нано-текстурой». Компания из Купертино предупреждает пользователей Pro Display XDR не использовать ткань для очистки дисплея и протирать его только специальной тканью.

Итак, для Apple вполне предсказуемо, что следующий продукт будет белым; и на нем гордо красуется логотип компании. А стоит такая «уборщица» всего 19 долларов. Но это в США, а на других рынках за нее просят около 28 долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button