Apple

MacBook Air 2022 будет поставляться с белыми лицевыми панелями и новыми цветовыми решениями

Apple только что на прошлой неделе выпустила новые процессоры Apple M1 Pro и Apple M1 Max вместе с обновленным Apple MacBook Pro. Новые ноутбуки поставлялись в различных конфигурациях с процессорами Apple M1 Pro и M1 Max и с различными размерами дисплеев. Теперь компания, похоже, переключает внимание на MacBook Air. Линейка, ориентированная на потребителя, будет обновлена ​​к 2022 году. По словам репортера Bloomberg Марка Гурмана, Apple работает над новыми моделями для линейки MacBook Air, и ожидается, что в ней будет произведен самый крупный редизайн с 2010 года. [ 19459042]

В последнем выпуске своего информационного бюллетеня Power On Марк Гурман говорит о том, что у Apple не запланировано никаких крупных анонсов на оставшуюся часть 2021 года. Запуск новых моделей MacBook Pro прошел успешно, и компания получает много положительных отзывов об обновлениях новой линейки ноутбуков премиум-класса.

MacBook Air 2021

Apple готовится представить новую линейку MacBook Air с серьезным изменением дизайна

Теперь компания будет работать в линейке для обычных пользователей в линейке MacBook Air. Новый ноутбук будет выпущен примерно через 6-8 месяцев и будет претерпевать серьезные изменения. Сообщается, что ультратонкий ноутбук будет иметь язык дизайна, аналогичный 24-дюймовому iMac Apple M1. Они будут иметь белые рамки вокруг дисплея и множество вариантов цвета. На данный момент неясно, добавит ли Apple дизайн с выемками в новый Apple MacBook Air, но, похоже, здесь дело обстоит иначе. Судя по всему, выемка останется чем-то для линейки Apple MacBook Pro. Это был один из самых знаковых аспектов модельного ряда. Пока что мы не видели ноутбуков с надрезом, и серия MacBook Pro — первая. Мы предполагаем, что на данный момент это будет единственный вариант, так как другим компаниям, вероятно, следует перейти к роли ударных, а не к дизайну с выемками. Тем не менее, мы все еще можем ожидать чего угодно, потому что Apple обладает властью влияния.

[ 19459005]

Гурман также ожидает, что компания из Купертино представит iMac большего размера с улучшенным Apple Silicon. На данный момент неясно, будет ли это Apple M2, Apple M1 Pro или M1 Max. MacBook Air 2022 будет иметь SoC Apple M2. Однако он будет медленнее, чем варианты Pro и Max, появившиеся в этом месяце. На мероприятии также могут быть представлены Mac mini, новый iPhone SE и новый iPad Pro.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button