Apple

Концепт-рендеринг iPhone SE3 демонстрирует реалистичный, но не потрясающий дизайн

В настоящее время не так много людей, которые хотят покупать смартфоны с маленьким экраном. Но есть еще конкретное количество покупателей, которые готовы потратить определенную сумму на такие модели. Вот почему некоторые производители все еще думают о выпуске телефонов для этой группы. Apple среди них. IPhone 12 mini не так популярен, как другие его модели. Но компания из Купертино не отказалась полностью от телефонов с маленькими экранами. Существует высокая вероятность того, что Apple официально выпустит iPhone SE3 в 2022 . Телефон будет иметь компактный дизайн. Но внешний вид сильно изменится по сравнению с предыдущим поколением.

Недавно некоторые фанаты нарисовали концептуальный рендеринг iPhone SE3. Согласно последнему, в телефоне впервые будет использован дизайн выемки для достижения полноэкранного эффекта. За счет увеличения соотношения экрана к корпусу он сможет отображать больше контента на корпусе небольшого размера. Поскольку позиционирование камеры на рынке иное, она не будет иметь первоклассную камеру, как ее собратья и сестры. Есть только одна камера, которая может удовлетворить основные повседневные потребности.

Стоит упомянуть, что iPhone SE3, похоже, использует решение «фронтальный экран + прямоугольная средняя рамка». Это просто означает, что машина может использовать пресс-форму для iPhone 12 серии. Так что, скорее всего, это будет доработанная версия iPhone 12 mini.

[ 19459005]

В остальном iPhone SE 3 будет последним мобильным телефоном Apple с ЖК-дисплеем . Это означает, что у тех пользователей iPhone, которые ненавидят OLED-дисплеи, останется несколько вариантов.

Что касается конфигурации, то до этого мы слышали, что Apple оснастит iPhone SE3 тем же процессором A14 , что и iPhone 12-й серии. Он известен своей очень высокой производительностью и способностью бороться со многими моделями Android. Конечно, ничего общего с последним чипом A15 он не имеет. Разрыв очевиден. Но если сравнивать даже с грядущим Snapdragon 898 и другими высокопроизводительными чипами, созданными для лагеря Android, он все равно может составить жесткую конкуренцию.

Что касается цены, то есть сообщения, что iPhone SE3 будет иметь две версии. Среди них версия младшего класса будет стоить 499 долларов США, тогда как версия высокого класса будет стоить 699 долларов США.

Таким образом, iPhone SE3 также станет самым дешевым iPhone 5G за всю историю, что может оказать большое влияние на рынок телефонов Android среднего уровня.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button