AppleНовостиУтечки и шпионские фото

Технические характеристики Apple MacBook Air 2022 года могут появиться в середине 2022 года

MacBook Air 2022 года будет поддерживать зарядку MagSafe и может похвастаться впечатляющим набором других характеристик, согласно недавно просочившимся сведениям. Apple недавно вывела на рынок Индии новый MacBook Pro. Новомодный ноутбук от Apple оснащен новейшими чипсетами M1 Pro и M1 Max . Помимо обновления оборудования, Apple внесла в новый ноутбук серьезную переработку дизайна. Технологический гигант из Купертино добавил больше портов, а также вырез в верхней части дисплея.


2022 MacBook Air MagSafe charging

Apple, скорее всего, выпустит еще один ноутбук в этом году. Однако мельница слухов не собирается останавливаться на достигнутом и уже выдвигает предположения о следующем ноутбуке Apple, MacBook Air 2022 года. Аналитик Apple и разработчик iOS Дилан отправился в Twitter, чтобы поделиться более подробной информацией о грядущем ноутбуке. У Дилана хороший послужной список с точки зрения утечек, связанных с продуктами Apple. Итак, спецификации и функции MacBook Air 2022 года, которые он раскрыл, могут оказаться правдой.

Технические характеристики Apple MacBook Air 2022 года

В своем твите Дилан предполагает, что Apple готовится представить свой новый MacBook Air в середине 2022 года. Другими словами, Apple может анонсировать свой новый ноутбук во время WWDC 2022. Кроме того, стоит отметить, что Apple обычно проводит свое мероприятие для разработчиков в июне. Есть вероятность, что компания выпустит MacBook Air 2022 года на предстоящем мероприятии. Однако на WWDC в следующем году Apple может представить только MacBook начального уровня.

Кроме того, Дилан утверждает, что новый ноутбук будет носить только прозвище «MacBook», а не «MacBook Air». Кроме того, он отмечает, что некоторые функции MacBook Air 2022 года будут такими же, как и у модели Pro. Например, новый ноутбук сохранит веб-камеру 1080p, зарядку MagSafe и мини-светодиодный дисплей. Кроме того, согласно отчету NotebookCheck , он также оснащен полноразмерной клавиатурой с функциональными клавишами, как и модель Pro.

Чего еще ожидать?

С другой стороны, модель Air не будет поставляться с портом HDMI и слотом для SD-карты. Более того, у него не будет даже вентилятора под капотом. Лидер предполагает, что компания планирует ограничить использование технологии дисплеев ProMotion 120 Гц только моделями Pro. MacBook Air 2022 года будет иметь лицевые панели, охватывающие дисплей. Эта информация совпадает с утверждениями другого известного лидера Джона Проссера. Кроме того, Air 2022 будет доступен в нескольких цветовых вариантах, таких как iMac.


MacBook Air 2022 года может быть выпущен в серебристом, фиолетовом, синем, оранжевом, желтом и множестве других цветовых вариантов. Кроме того, он будет иметь клиновидную форму и будет тоньше своего предшественника. Сообщается, что Apple оснастит MacBook Air 2022 своим новым чипом M2. К сожалению, подробностей о новом чипе пока мало. Более подробная информация о спецификациях MacBook Air 2022 года, скорее всего, появится в Интернете в ближайшее время.

Источник / VIA:

MySmartPrice


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button