AppleНовости

Предполагаемый макет Apple iPhone 13 показывает меньшую выемку с новым расположением камеры и наушников

Недавно в сети появились новые изображения, которые, по-видимому, являются макетом для следующего поколения Apple iPhone 13. Этот макет показал, что выемка на передней панели будет меньше, а также будут иметь новые положения для динамика и фронтальной камеры.

Apple

Согласно изображениям, предоставленным MacOtakara (Через MacRumors), iPhone 13 Pro из Гигант из Купертино будет оснащен 6,1-дюймовым дисплеем. В целом, устройство также поступит с минимальными изменениями на передней панели, включая измененный динамик и камеру для селфи. Тем не менее, эти изменения соответствуют предыдущим утечкам и отчетам, в которых была продемонстрирована аналогичная конструкция. Кроме того, предполагаемый макет iPhone 13 Pro, как сообщается, основан на просочившихся чертежах дизайна, которые распространяются среди производителей чехлов.

Для тех, кто не знает, производители чехлов обычно используют макеты задолго до фактического выпуска смартфонов. Предыдущие отчеты также показали, что в вырезе из стекла для iPhone 13 также будет камера, расположенная на левой стороне выемки. Макотака также разделял определенные размеры выемки на грядущем iPhone 13 Pro. По сравнению с iPhone 12 Pro, макет предполагает, что новый вариант будет иметь высоту 5,35 мм по сравнению с 5,30 мм у 12 Pro, но будет иметь ширину 26,8 мм у 13 Pro по сравнению с 34,83 ​​мм у предшественника.

Apple

К сожалению, это все еще неподтвержденный отчет, так что пока отнеситесь к нему с недоверием. У нас также нет возможности подтвердить новости или более подробные сведения о линейке Apple iPhone 13 на данный момент. Однако, по слухам, более дорогие варианты будут иметь панель дисплея LTPO с частотой обновления 120 Гц и более быстрый набор микросхем A15, а также другие улучшения поколения. Так что следите за обновлениями.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button