AppleНовости

Apple закрывает все свои магазины во Франции, поскольку страна переходит на третью блокировку

Поскольку Франция вводит третью блокаду, Apple объявила, что закрывает все свои 20 магазинов по всей стране. До этого объявления большинство магазинов Apple по всей стране было закрыто, за исключением 8, которые изначально были классифицированы как магазины первой необходимости.

Apple store

Объявление было сделано в Твиттере официальным аккаунтом Apple UNSA. В твите говорилось, что восемь магазинов, включая Apple Champs-Élysées, Apple Opéra и Apple Marché Saint-Germain, которые оставались открытыми с марта, будут закрыты на неопределенный срок, начиная с вечера 3 апреля. Так что все те, у кого есть заказы на выбор До этого вечера придется сделать это.

Это первый раз в этом году, когда Apple закрывает все свои магазины в стране. В последнее время в стране растет число случаев заражения, что привело к тому, что правительство объявило о третьей блокировке в среду вечером. Президент Франции Эммануэль Макрон сказал, что это будет последняя общенациональная изоляция страны. С начала пандемии во Франции зарегистрировано до 100 000 смертей.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button