AppleНовости

Apple запустит новые AirPods в третьем квартале, поставщики начинают производство

Следующее поколение Apple AirPods , как ожидается, будет запущено в третьем квартале этого года, производство популярных наушников уже началось, согласно источникам, близким к теме.

Apple AirPods 3 clone featured 05

Согласно отчету DigiTimes (Via MacRumors), гигант из Купертино планирует запустить новую итерацию AirPods — это действительно беспроводные наушники в третьем квартале 2021 года. В отчете также говорится, что один из поставщиков производителя iPhone уже начал производство. Речь идет о тайваньской компании ASE Technology. К сожалению, в настоящее время нет более подробной информации по этому поводу.

Хотя сроки запуска соответствуют предыдущим отчетам известного аналитика Apple Минг-Чи Куо. Аналитик считает, что компания начнет производство третьего поколения AirPods, массовое производство начнется в третьем квартале этого года, который продлится с июля по сентябрь. До этого Куо считал, что AirPods следующего поколения будут запущены в первой половине этого года, но, похоже, это уже не так.

Apple

Согласно другому недавнему отчету, AirPods 3 будет иметь дизайн, аналогичный дизайну AirPods Pro. Это включает в себя более короткий стержень, но без силиконовых ушных вкладышей или активного шумоподавления. Отсутствие этих функций также позволит снизить цену. К сожалению, это все, что нам нужно сделать на данный момент, так что следите за обновлениями по этому поводу.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button