AppleНовости

Apple запатентовала уникальный дизайн Apple Watch с функцией Wrap Around Display

Apple только что запатентовала новый дизайн будущих Apple Watch, которые имеют уникальную гибкую оболочку вокруг дисплея. Это означает, что носимые устройства также будут поставляться с ремешком, настраиваемым в цифровом виде.

Apple

Согласно отчету MacRumors, гигант из Купертино подал новый патент под названием « Дисплейные модули и системные приложения», который был подан в Соединенные Штаты. Государственное ведомство по патентам и товарным знакам. В этом документе компания описывает дизайн уникального гибкого дисплея, который будет охватывать всю длину браслета ее умных часов. Этот дисплей должен быть достаточно гибким, чтобы соответствовать форме руки пользователя и подходить как ремешок обычных часов.

Производитель iPhone также объяснил дизайн, который будет включать в себя дисплей с «множеством межсоединений», который простирается «через подложку дисплея от передней поверхности к задней поверхности, а матрица светодиодов находится в области отображения и электрически связан с множеством межсоединений ». Кроме того, аккумулятор, процессор, датчик внешней освещенности и другие важные компоненты носимого устройства можно закрепить с помощью корпуса на задней части большой панели дисплея.

Apple

В патенте также указывается, что OLED-дисплей может быть чувствителен к воздействию воздуха и влаги без защитного стекла, а также к другим «проблемным» проблемам из-за использования «межсоединений». С другой стороны, дизайн позволит компании предложить «минимизированные» рамки вокруг дисплея для более привлекательного дизайна или даже, возможно, полностью «убрать» лицевую панель. К сожалению, неизвестно, действительно ли компания работает над таким продуктом или охватывает все аспекты.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button