AppleНовости

Патент показывает, что контроллер гарнитуры Apple VR может быть устройством, которое носят на двух пальцах.

Больше не новость, что Apple находится на продвинутой стадии разработки гарнитуры виртуальной реальности (VR). Это было предметом нескольких утечек, раскрывающих дизайн и работу инновационного устройства, что, безусловно, станет большим заявлением Apple, когда оно, наконец, будет выпущено. Apple VR controller

Недавнее множество патентов, полученных Apple и замеченных Патентно Apple, снова привлекло внимание к гарнитуре VR, поскольку патенты указывают на то, как гарнитурой можно управлять с помощью пары надетых колец. на пальцах, то есть вероятность слежения за руками за устройством.

Хотя патент не может предоставить исчерпывающую информацию о готовящемся к выпуску продукте, он дает важные сведения о возможной конструкции или работе продукта, и патенты Apple, относящиеся к гарнитуре VR, ничем не отличаются. Apple VR headset

Утечки и патенты, если тщательно собрать их вместе, показали, что гарнитура Apple, помимо виртуальной реальности, имеет возможности как смешанной реальности (MR), так и дополненной реальности (AR), что подчеркивает универсальность устройства в целом. Патент Apple, озаглавленный «Самосмешивающаяся система ввода жестов на основе интерферометрии, включая носимое или портативное устройство», может, таким образом, относиться к устройству управления гарнитурой VR с двумя кольцами, которые можно носить на большом и указательном пальцах. Таким образом, движения пальцев будут входными данными, необходимыми для последующих приложений в любой из сфер, будь то VR, AR или MR. Новые технологии альтернативной реальности открывают большие перспективы в технологическом пространстве, и несколько производителей изучают возможности развития в этом направлении.

Несмотря на то, что в развитии гарнитуры VR ожидаются дальнейшие разработки, Apple еще не сделала никаких заявлений относительно продукта и не подтвердила, что продукт находится в разработке. Однако это ожидаемый ответ, поскольку компания продолжает бороться с многочисленными утечками своих коммерческих секретов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button