AppleНовости

Восстановленные модели MacBook Air 2020 года на базе Apple M1 выставлены на продажу в Apple Store в Китае

Восстановленные модели MacBook Air 2020 2020 года на базе процессора M1 были замечены в официальном магазине Apple в Китае. Ноутбуки были найдены в трех различных вариантах, включая MacBook Air, Mac Mini и даже модели MacBook Pro.

Apple

Согласно отчету iFeng, это первые отремонтированные модели Mac на базе M1, которые доступны в стране. Другими словами, потенциальные покупатели теперь могут найти новые MacBook на базе M1 по сниженной цене на официальном китайском сайте гиганта из Купертино. По сравнению с новыми единицами, отремонтированные модели предлагают скидки до 15 процентов в трех вариантах и ​​доступны в золоте, серебре и космическом сером, а также в Китае. Ранее на этой неделе модели Mac на базе M1 также были внесены в международный список.

Если посмотреть на цены, отремонтированные Apple Mac на базе M1 были более чем на 1000 юаней (примерно 154 доллара США) дешевле, чем новые устройства. Для тех, кто не знает, отремонтированные продукты дешевле, потому что они могут быть либо незначительно использованными, либо изначально неисправными продуктами, которые возвращаются компании, которая обновляет их до лучшего состояния или устраняет любые неисправности или проблемы. Затем они переупаковываются и позже перепродаются по сниженной цене.

Apple m1 chip

Кроме того, Apple обещает, что ее официально сертифицированные отремонтированные продукты прошли строгие процедуры обработки, которые соответствуют тем же строгим стандартам функционального тестирования, что и новые продукты. Другими словами, они практически новые и даже предлагаются с годовой гарантией, а также с бесплатной доставкой без каких-либо обычных аксессуаров, имеющихся в обычной упаковке. К сожалению, на данный момент все модели на базе M1 уже распроданы. Модели были перечислены сегодня утром, но их больше нельзя найти на веб-сайте.

  • Apple грозит судебный процесс после того, как в кармане австралийского мужчины взорвался iPhone X
  • Apple iPhone SE 3 выйдет в следующем году с модернизированным процессором и поддержкой 5G
  • Аналитик Дэн Айвз говорит, что Apple совершила ошибку, не купив Netflix много лет назад
  • Apple iPad Pro 2021 на чипсете A14, чтобы быть таким же мощным, как Mac на базе M1


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button