AppleНовости

Apple сталкивается с судебным иском после того, как в кармане австралийца взорвался iPhone X

Apple предстает перед новым судебным иском. Этот появился после того, как модель iPhone X взорвалась в кармане австралийца. Инцидент первоначально произошел еще в 2019 году, но сейчас этот человек подает в суд после того, как компания не ответила на его запросы о проблеме.

Apple

Согласно отчету 9To5Mac, австралийский ученый Роберт Де Роуз сидел в своем офисе, когда почувствовал внезапную боль в ноге и услышал шипящий звук из своего кабинета. карман. По словам Роберта: «Я услышал слабый хлопок, за которым последовало шипение, а затем я почувствовал сильную боль в правой ноге, поэтому сразу же вскочил и понял, что это мой телефон». Вытащив свой iPhone X из кармана, он заметил, что из его устройства только годичной давности идет дым.

Взрыв iPhone X вызвал «ожоги второй степени» на его ногах. Он также добавил, что «у меня повсюду был пепел, и моя кожа отслоилась». Кроме того, Де Роуз, как сообщается, несколько раз обращался к гиганту из Купертино по поводу этой проблемы, но так и не получил ответа. Так, австралийский ученый подал иск, работая с Carbone Lawyers, о возбуждении иска против Apple по поводу компенсации.

Apple

Примечательно, что компания также представляет другого человека из Мельбурна, который утверждает, что «у него осталось обгоревшее запястье после того, как его Apple Watch перегрелись». В настоящий момент компания расследует обе жалобы, поданные в окружной суд. К сожалению, это вся информация, которая у нас есть прямо сейчас, так что следите за обновлениями.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button