AppleНовости

Apple iPad Mini Pro с 8,9-дюймовым дисплеем и Face ID скоро может быть запущен

Apple готовится к запуску в этом году нескольких новых продуктов, включая новые устройства MacBook и iPad, и ожидается, что большинство из них будут содержать новые технологии и не будут просто инкрементными обновлениями.

В прошлом году Минг-Чи Куо сообщил, что Apple может выпустить новый iPad Mini в первой половине 2021 года, и теперь похоже, что это устройство может быть выпущено через пару недель. Apple iPad Mini Pro.

Apple iPad Mini Pro Concept Render

В преддверии запуска в сети появились некоторые ключевые подробности о грядущем устройстве, а также его концептуальные рендеры, проливающие свет на то, чего от него можно ожидать. Однако мы бы посоветовали вам отнестись к этому с некоторой долей скепсиса.

Согласно недавнему отчету, будущий iPad Mini Pro может иметь тот же дизайн, что и iPad Mini, выпускаемый на протяжении многих лет, с сохранением лицевых панелей сверху и снизу. Также ожидается, что у него будет кнопка «Домой» и Touch ID, а также возможность подключения Lightning.

Однако есть и другие сообщения, которые указывают на то, что Apple использует современный дизайн для будущего планшета в соответствии с iPad Pro и iPad Air 4. Если это так, то мы, наконец, получим iPad Mini с практически безрамочным дизайном и поддержкой Face ID.

Концептуальный рендер грядущего iPad Mini Pro также появился в Интернете, на котором показан 8,9-дюймовый дисплей с минимальными рамками. Кроме того, он также демонстрирует поддержку Face ID, а также USB Type-C для подключения. Говорят, что он работает на чипсете Apple A14 Bionic и поставляется с тремя вариантами хранения — 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button