AppleНовости

Apple iPhone SE 3 выйдет в следующем году с обновленным процессором и поддержкой 5G

Известный и надежный аналитик Tianfeng International Мин-Чи Куо опубликовал свой прогноз относительно линейки Apple iPhone на ближайшие пару лет. В отчете интересный взгляд на меньший iPhone SE.

Согласно в отчете, Apple не будет выпускать в этом году модель нового Apple iPhone SE (2020) нового поколения. Вместо этого устройство будет запущено в следующем году.

iPhone SE 2020
Apple iPhone SE 2020

Далее он упоминает, что в дизайне смартфона не будет больших изменений, и размер экрана 4,7 дюйма также может остаться прежним. Однако компания обновит процессор и добавит поддержку подключения 5G.

Хотя упоминается, что набор микросхем в устройстве будет обновлен, в отчете не указывается, какой процессор будет использоваться. Мы предполагаем, что устройство может иметь тот же набор микросхем, который используется в грядущей линейке iPhone 14 или нынешнем A14 Bionic.

Задержка выпуска iPhone SE 3 не означает, что в этом году не будет новой модели iPhone SE. Согласно отчетам, гигант из Купертино готовится выпустить iPhone SE Plus в конце этого года.

Предстоящий iPhone SE Plus, как ожидается, будет оснащен 6,1-дюймовым дисплеем с вырезом в верхней части экрана. В отделе камеры может быть 12-мегапиксельная двойная камера. Под капотом он будет оснащен процессором A14 без поддержки 5G, а также говорят, что устройство поддерживает боковой датчик отпечатков пальцев.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button