AppleНовости

Apple iPhone 13 Pro получит дисплей LTPO с частотой 120 Гц и вырез меньшего размера

Apple недавно выпустила свою линейку iPhone 12, и эти устройства были хорошо приняты на рынке. Сейчас компания работает над своим преемником, серией iPhone 13, которая будет официально представлена ​​примерно в сентябре этого года.

Хотя до появления этой новой линейки iPhone еще далеко, некоторые подробности о серии iPhone 13 начали появляться в Интернете. В последнем отчете были раскрыты детали экрана будущего устройства.

Apple iPhone 12 All Colors Featured

В отчете утверждается, что iPhone 13 Pro будет оснащен OLED-дисплеем LTPO с частотой обновления 120 Гц. Мы ожидаем, что компания сохранит тот же размер дисплея, что и существующие модели, но в отчете говорится, что выемка в верхней части экрана будет меньше.

Также, по слухам, компания добавила отпечаток пальца на дисплей в модели iPhone 13 вместе с поддержкой Wi-Fi 6E. Однако в недавнем отчете утверждается, что прототип грядущих телефонов не имеет встроенного сенсора.

Также сообщается, что в этом году Apple может выпустить вариант хранения 1 ТБ iPhone 13 Pro. Это вдвое больше, чем у модели с максимальной емкостью в текущей линейке iPhone 12.

Не подтверждено, планирует ли компания увеличить объем памяти в базовой модели, который в настоящее время составляет 128 ГБ. Недавний отчет показал, что компания планирует использовать модем Qualcomm Snapdragon X60 5G для будущей линейки.

Ожидается, что модели iPhone 13 Pro будут оснащены обновленным сверхширокоугольным объективом с более широкой диафрагмой / 1,8 и автофокусом по сравнению с ƒ / 2,4 на моделях iPhone 12. Устройства могут быть немного тяжелее, поскольку Apple планирует добавить батарею большей емкости.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button