AppleНовости

PodChain Pro позволяет заряжать Apple AirPods Pro во время их использования

Apple AirPods Pro, безусловно, являются одними из самых успешных по-настоящему беспроводных наушников на мировом рынке. Несмотря на то, что существуют различные сторонние аксессуары для настройки этих наушников, PodChain Pro позволяет заряжать наушники по мере их использования.

Apple

Согласно отчету TomsGuide, это портативное зарядное устройство, которое позволяет заряжать AirPods Pro во время их использования. PodChain Pro был разработан М. Craftsman, хотя его функциональность немного сомнительна. По конструкции AirPods и AirPods Pro являются «беспроводными» наушниками, поэтому добавление еще одного провода может противоречить их основному дизайну и функциям. Однако, если в вашем зарядном футляре больше нет заряда, это может быть полезно в крайнем случае.

Кроме того, он также учитывает тот факт, что такие наушники можно заряжать только с помощью зарядного футляра. Другими словами, он предлагает еще один метод зарядки Apple AirPods, который особенно полезен, если кто-то потерял сам зарядный чехол. Говоря о PodChain Pro, носимые устройства могут магнитно фиксироваться на чехлах для зарядки, поэтому их несложная задача — просто подключить или отсоединить их. Примечательно, что наиболее полезным аспектом этого проводного зарядного устройства является то, что оно позволяет пользователям заряжать свои наушники во время их использования.

Apple

PodChain Pro может заряжать AirPods и AirPods Pro три раза, что обеспечивает до 16 часов непрерывного воспроизведения. Но имейте в виду, что носимое устройство еще не запущено, и его можно будет найти на Indiegogo 23 февраля 2021 года для краудфандинга. Первые 100 единиц будут проданы спонсорам Indiegogo в качестве вознаграждения по сниженной цене в 39 долларов США.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button