AppleНовости

Сообщается, что Apple помогает LG в разработке складных iPhone

В новом отчете высказывается предположение, что Apple может получать помощь от LG Display в разработке своего будущего складного iPhone. Судя по всему, южнокорейский технологический гигант будет поставлять первому гибкие OLED-панели.

Apple

Согласно отчету DigiTimes (Via WCCFTech), LG может быть поставщиком OLED-панелей, которые будут найдены в складном iPhone. Хотя это и не подтверждено, предыдущие отчеты намекали на то, что Samsung является единственным поставщиком этих складных панелей для гиганта из Купертино. Это означает, что обе компании могут поставить дисплей для будущего складного iPhone, в то время как LG, по слухам, также помогает в разработке дисплея. Недавно мы сообщили о серии iPhone 13, также оснащенной экранами LTPS, так что LG может сыграть свою роль и в этом.

К сожалению, в отчете не упоминаются какие-либо подробности относительно того, когда может быть выпущен этот складной iPhone, а также какие-либо другие подробности. Хотя ранее мы сообщали, что компания может получить устройство в виде раскладушки, похожей на Galaxy Z Flip. В этом отчете также упоминалось, что запуск произойдет где-то в 2023 году, если компания не столкнется с какими-либо серьезными препятствиями в процессе разработки.

Apple

Кроме того, в другом отчете указывалось, что Apple может работать над двумя прототипами складных iPhone, причем первый будет выпущен в форме раскладушки. Это решение связано с небольшим количеством точек отказа в этом форм-факторе. Сообщается, что компания также уделяет большое внимание усовершенствованию технологии, лежащей в основе этого устройства, чтобы избежать различных структурных проблем, которые преследовали оригинальный Samsung Galaxy Fold. Имейте в виду, что это все еще неподтвержденный отчет, так что отнеситесь к нему с долей скепсиса и следите за обновлениями.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button