AppleНовости

Грядущий складной iPhone от Apple, как сообщается, будет иметь поддержку стилуса

Apple работает над складным iPhone уже несколько лет, и теперь кажется, что проект продвигается вперед, и его запуск возможен через пару лет. По мере развития проекта в Интернете стали появляться все более подробные сведения об устройстве.

В последнем отчете говорится, что устройство теперь будет поставляться с поддержкой стилуса, но пока не ясно, будет ли смартфон поддерживать текущий Apple Pencil или пришли с совершенно новым стилусом.

Apple Foldable iPhone Concept

Недавно сообщалось, что гигант из Купертино завершил разработку дизайна раскладушки для складного iPhone, который похож на Samsung Galaxy Z Flip. Сообщается, что компания будет использовать стекло Ceramic Shield, которое будет подвергаться химической обработке, что позволит ему выдерживать значительный уровень допуска при складывании или разворачивании.

Также сообщается, что складной iPhone от Apple будет более доступным по сравнению с другими аналогичными предложениями в этом сегменте. Но с учетом того, что запуск устройства ожидается в 2023 году, это имеет смысл, поскольку к тому времени стоимость компонентов, необходимых для складных смартфонов , снизится. Также существует вероятность того, что запуск телефона может быть отложен, если у компании возникнут проблемы с оборудованием или производством.

Между тем, Apple также сосредоточивает внимание на своем «Project Titan», который представляет собой автономный электромобиль, который упоминается как Apple Car. Компания провела переговоры с несколькими автопроизводителями, включая Hyundai, Kia и Nissan, но не смогла найти партнера.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button