AppleНовости

Слухи об Apple iPhone 13 предполагают безпортный дизайн, астрофотографию и другие функции

Последние утечки Apple iPhone 13 только что всплыли в сети, которые предложили новые интересные функции в серии следующего поколения. IPhone 2021 года, по-видимому, будет иметь безпортный дизайн, а также астрофотографию и другие функции.

Согласно отчету PhoneArena, известный аналитик Макс Вайнбах и ютубер Джон Проссер опубликовали новую информацию об iPhone 13. Согласно первому, iPhone 13 Pro [ 19459003] будет иметь слегка более текстурированную мягкую матовую заднюю панель для лучшего и более удобного захвата. Инспектор также добавил, что iPhone 2021 года высокого класса также будет иметь постоянно отображаемый LTPO с панелью с высокой частотой обновления 120 Гц, аналогичной дисплею ProMotion на iPad Pro, для плавного пользовательского интерфейса и взаимодействия с устройством.

Примечательно, что Apple Watch Series 6 уже использует тот же экран LTPO для постоянного отображения. Вайнбах добавил, что «Always-On Display» будет иметь минимальные возможности настройки. Текущий дизайн в основном выглядит как приглушенный экран блокировки. Часы и заряд аккумулятора видны всегда. Уведомления отображаются с помощью панели и значков. После получения уведомление будет появляться нормально, за исключением того, что экран не будет полностью освещен. Вместо этого он будет отображаться так же, как вы привыкли сейчас, за исключением того, что он будет затемнен и будет отображаться только временно ».

Apple

Кроме того, Apple iPhone 13 будет эстетически похож на серию iPhone 12 с точки зрения дизайна, а также будет иметь функцию астрофотографии , которая есть в смартфонах Google Pixel. Для тех, кто не знает, эта функция позволяет пользователям делать четкие фотографии ночного неба, звезд и луны. Сообщается, что если просто направить iPhone в небо, автоматически активируется режим астрофотографии с более длительной выдержкой и дополнительной внутренней обработкой. К сожалению, эта новость все еще не подтверждена, поэтому отнеситесь к ней с недоверием, но вы можете посмотреть видео выше.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button